SBK 22 (2022) PC | Пиратка

17-09-2022, 02:19
Игры 2022 года / Спортивные / Симуляторы / Гонки
SBK 22 (2022) PC | Пиратка
Название: SBK 22
Дата выхода: 15 сентября 2022
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание: SBK 22 — это наполненный адреналином и захватывающими заездами гоночный симулятор созданный при поддержки WorldSKB. Пришло время оседлать свой супербайк и отправиться покорять этот суровый спортивный мир. Выберите сторону тренера или гонщика и начните строить карьеру в приглянувшемся направлении. Участвуйте в десятках соревнований, подписывайте контракты и выполняйте задания, чтобы выделиться на фоне других спортсменов. Станьте восходящей звездой и займите почетное место на вершине лидеров.

SBK 22 является официальной игрой одобренной представителями из чемпионата мира по супербайку. Именно они следили за процессом разработки и наставляли компанию Milestone для создания самого полного игрового опыта, который смог бы перенести игроков в реалии гоночных состязаний. В первую очередь это создается из-за движка нового поколения, позволяющего воспроизводить созданные при помощи захвата движения анимации. Реалистичная физика движения как байка, так и спортсмена, позволит прочувствовать каждое испытание, словно вы сами оказались на кольцевой трассе.

Иммерсивный режим карьеры открывает небывалые возможности и дает полную свободу действия. Начиная от прокачки игрового персонажа и своего транспорта и заканчивая выбором как вести себя на публике. Только вам решать какой путь вы выберете в профессиональном плане: испытайте удачу и подайте документы в крупную лигу или начните с самых низов, медленно продвигаясь все выше. Следите за своей репутацией, а для этого придется тщательно просматривать заключаемые контракты и анализировать их релевантность.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent - AMD Ryzen 5 2500U (4 * 2000) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 570 (8192 VRAM) or equivalent - GeForce GTX 1650 (4096 VRAM) or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

Особенности игры:
УЧАСТВУЙТЕ В WORLDSBK 2022. Врывайтесь на официальный чемпионат 2022, выбирайте одного из 24 гонщиков, демонстрируйте свое мастерство на 12 соревновательных этапах и взбирайтесь на верхнюю ступеньку подиума.
ГОНОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Хотите завоевать первое место за одни выходные? Воспользуйтесь бесплатной трехдневной тренировкой, Tissot Superpoles, и гонками, которые испытают ваши навыки в непредсказуемых ситуациях.
НАЧНИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ПЕРВОМУ МЕСТУ. Для этого нужно всего лишь подписать правильный контракт и начать карьеру в мире Superbike: повышайте свою репутацию, чтобы вступать в лучшие команды и нанимать профессиональный персонал, который будет поддерживать вас на всем пути к вершине подиума! Не забывайте и о байке: вы контролируете все параметры, от подвески до улучшений двигателя, так что никто не помешает вам создать Superbike своей мечты.
РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ. Выезжайте на треки на любимом мотобайке, подбирайте уровень топлива и подходящие шины, чтобы получить максимальное преимущество в самых сложных обстоятельствах. Каждый выбор имеет значение, ведь ваши соперники безжалостны и непредсказуемы благодаря A.N.N.A. – искусственному интеллекту на базе нейросети с машинным обучением.



SBK 22 (2022) PC | Пиратка
SBK 22 (2022) PC | Пиратка
SBK 22 (2022) PC | Пиратка



Размер: 10.5 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.