The Darkest Tales (2022) PC | Лицензия

16-10-2022, 01:03
Игры 2022 года / Приключения
The Darkest Tales (2022) PC | Лицензия
Название: The Darkest Tales
Дата выхода: 13 октября 2022
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Trinity Team
Издатель: 101XP
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Отправляйтесь в путешествие по сказочным мирам в игре под названием The Darkest Tales и помогите плюшевому ожившему медведю Тедди спасти его хозяйку Алисию из мира грез…

Алисия попала в беду, и теперь только плюшевый медведь Тедди может ее спасти. Но для этого ему придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие, в котором придется столкнуться с кучами врагов, посетить много сказочных интересных и до боли знакомых мест, и стать сильнее, развивая в себе таланты других героев.

Отправившись в путешествие вместе с Тедди. Вы погрузитесь не только в приключения – вам придется еще и много сражаться. Но сражения, дело не из простых. Придется и новые умения обуздать, и новые силы, и навыки прокачать, и способностями обзавестись.

Тедди только кажется обычным плюшевым медвежонком с необычной радостной мордой. На самом же деле он герой, каких поискать. Чего только стоит его умение создавать вооружения и сражаться с их помощью против армий врагов. По ходу прохождения игры вы сможете обзавестись крутым мечом, что можно делить на два одинаковых, луком, что пронзает врагов острыми стрелами, изготовленными из иголок, и даже крюком, что поможет взбираться на возвышенности и преодолевать препятствия. Более того, по ходу прохождения вы найдете и много других не менее важных и полезных вещей.

Сами сражения тут тоже не такие уж и простые. Мало того, что каждое сражение заставит вас проработать новую тактику ведения боя, так еще и враги будут удивлять вас на каждом шагу. Более того. вы повстречаете среди врагов много знакомых до боли, но искаженных сказочных героев и персонажей, среди которых будет и оживший пряник, и резиновые уточки, и не только.

А еще в The Darkest Tales вам придется окунуться в череду интригующих событий, узнать больше о том, что происходит за пределами мира «жили долго и счастливо», и познакомиться с героями других сказок.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB




Размер: 4.38 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.