Sphere - Flying Cities (2022) PC | Лицензия

20-10-2022, 01:27
Игры 2022 года / Стратегии / Симуляторы
Sphere - Flying Cities (2022) PC | Лицензия
Название: Sphere - Flying Cities
Дата выхода: 13 октября 2022
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Hexagon Sphere Games
Издатель: Assemble Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Постройте первый летающий город на планете в игре под названием Sphere Flying Cities, станьте во главе летающего города, исследуйте просторы апокалиптического мира и выживайте…

В недалеком будущем астероид врезался в Луну, осколки которой в итоге вошли и в атмосферу Земли. Именно тогда-то человеческая цивилизация и оказалась перед угрозой полного уничтожения, и именно тогда-то впервые и была задействована система антигравитационного механизма, позволившая создать первый в истории человечества летающий город. Теперь этот город стал последним бастионом человеческой расы, последней надеждой на выживание цивилизации, и вы эту надежду теперь и возьмете под свой контроль.

Скачав Sphere Flying Cities и взяв под контроль летающий город, вы должны будете обеспечить человечество должными шансами на выживание. Вам придется погрузиться в череду приключений, направлять город в места, что некогда были населенными людьми, а теперь таят много тайн и секретов, научиться добывать ресурсы в апокалиптическом новом мире, и не только. Иными словами, вас ждет очень много работы.

Как и в большинстве градостроительных симуляторов, тут вы тоже будете выживать, добывать ресурсы, строить здания, следить за тем, чтоб люди могли нормально жить, и делать все необходимое для выживания. Но с другой стороны, тут есть и много куда более интересных механик. Например, вам придется следить за наличием топлива и работой системы щита, а также, антигравитационными механизмами – в противном случае город упадет.

Еще в вашем распоряжении будут роботы, которые позволят вам делать работу в условиях, непредназначенных для людей. А еще в Sphere Flying Cities вы сможете исследовать новые технологии, отправить ученых в космос, найти новые виды ресурсов, и не только. В общем, скучать точно не придется. отправляйтесь в будущее и обеспечьте людей шансами на выживание расы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 (or equivalent), 2 GB video RAM
DirectX: Версии 12
Место на диске: 3 GB




Размер: 3.24 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.