The Valiant (2022) PC | Лицензия

20-10-2022, 02:23
Игры 2022 года / Стратегии
The Valiant (2022) PC | Лицензия
Название: The Valiant
Дата выхода: 19 октября 2022
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: KITE Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: The Valiant — тактическая стратегия в реальном времени рассказывающая о далеком прошлом и отсылающая к событиям XIII век. Бывший рыцарь-крестоносец Теодорих Акенбургский, некогда разочаровавшийся в войне и своем предназначении, собирается вновь вернуться к делу. Его бывший соратник Ульрих собирается найти все части Жезла Аарона, могущественного артефакта способного наделить владельца немыслимой силой. Опередите старого напарника и отправляйтесь в поход на перегонки с его многочисленной армией. Отправляйтесь в путешествие через всю Европу и Ближний Восток, а по мере продвижения собирайте союзников и формируйте отряды.

Вас ждет насыщенное приключение с жестокими схватками и запутанной историей. Сюжетная кампания The Valiant состоит из 15 одиночных миссий, где вам предстоит не только продемонстрировать свою силу, но и смекалку. Формируйте команду из сильных героев, а между заходами прокачивайте их древо навыков, подбирая комбинации под их базовые характеристики. Большой выбор перков и сочетающегося с ними оружия позволит экспериментировать с различными связками, открывая безграничный простор для формирования собственного боевого стиля.

Геймплей заключается в зачистке локаций и выполнения побочных заданий, появляющихся в правой части экрана. По мере прохождения геймеры смогут заводить знакомства и объединяться с кланами или же, наоборот, бросать им вызов и уничтожать несогласных. Вы также найдете оставленные записки и дневники, где раскрываются подробности происходящих событий.

Помимо сюжетной кампании разработчики включили несколько мультиплеерных режимов. Один из них строится по принципу последнего выжившего, где несколько игроков соревнуются одновременно со всеми в попытке остаться единственным уцелевшим на карте. Другой же позволит разделиться на команды и действовать сообща в попытке уничтожить все отряды противника.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4460 (3.2 GHz) / AMD FX-8320 (3.5 GHz) or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or comparable
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 19.3 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.