Batora: Lost Haven (2022) PC | Лицензия

21-10-2022, 02:24
Игры 2022 года / Экшены / Приключения
Batora: Lost Haven (2022) PC | Лицензия
Название: Batora: Lost Haven
Дата выхода: 20 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Stormind Games
Издатель: Team17
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Batora: Lost Haven — это приключенческий ролевой экшен с яркими, запоминающимися персонажами и бодрыми схватками. После разрушения родной планеты Аврил обрела сверхъестественные способности и небывалую силу. Девушка даже и подумать не могла, что судьба всей галактики отныне зависит только от нее. Отправляйтесь в захватывающее путешествие через красочные, но безумно опасные миры в попытках отыскать решение запутанной ситуации, где грань между Добром и Злом крайне размыта.

Проект выделяется уникальной визуальной стилистикой за которой скрывается проработанная вселенная. Разработчики создали удивительный мир в духе фантастических произведений 1950-х годов, где вы сможете свободно исследовать живописные места далеких космических объектов. Геймплей Batora: Lost Haven во многом строится на изучении окрестностей и решении сложных головоломок. Они умело интегрированы в игровой процесс и заставят поломать голову перед открытием очередной области. Нелинейное повествование, где каждый ваш выбор повлечет за собой неминуемые последствия, не даст расслабиться, ведь любое ваше действие повлияет на один из доступных финалов.

Гибкая боевая система станет настоящей находкой для любителей динамичных битв. В сражениях вы будете использовать не только оружие, но и возможности своего тела, а также логическое мышление. Комбинируйте различные атаки и сдерживайте постоянно наступающие орды противников. В вашем распоряжении также окажутся древние силы Луны и Солнца. В зависимости от выбранного дара стиль игры будет меняться, а вам придется переключаться между ними для наибольшей эффективности, ведь сложность монстров и инопланетных существ будет постоянно расти, подбрасывая все новые испытания.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD FX-8320 X8 @ 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1650 (requires 471.11 driver or newer) or AMD Radeon RX 580 with 4GB VRAM minimum -
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 15 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.