The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6411.19706.0] (2023) PC | Лицензия

24-08-2023, 23:33
Игры 2023 года / Экшены / Шутеры / Приключения
The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6411.19706.0] (2023) PC | Лицензия
Название: The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
Дата выхода: 7 марта 2023
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment, Virtuos Games
Издатель: Private Division
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.6411.19706.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: The Outer Worlds: издание «Просто космос» дарит игрокам возможность по-новому оценить отмеченную многочисленными наградами ролевую игру от Obsidian Entertainment и Private Division.

Игроки, у которых уже есть The Outer Worlds и ее дополнения Murder on Eridanos и Peril on Gorgon в Steam, смогут улучшить коллекцию до издания The Outer Worlds «Просто космос» по сниженной цене. Чтобы приобрести улучшение, игроки должны войти в ту же учетную запись Steam, где были куплены основная игра и все ее дополнения, и выбрать пункт «Завершить набор» во время покупки.

Вы пробовали всякое — теперь попробуйте лучшее! В The Outer Worlds: издание «Просто космос» входят основная игра и все дополнения — отличный набор, чтобы насладиться творением Obsidian Entertainment. Оптимизация обновлённого издания The Outer Worlds подарит вам ярчайшие впечатления от игры... даже если вы решите отыграть самого мрачного злодея в истории!

Вы пробуждаетесь спустя десятилетия гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути на самый край галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии. Исследуйте многочисленные планеты и достопримечательности Алкиона, включая загадочный астероид Горгона и ароматные дистилляционные цеха Эридана. Путешествуя по миру и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть, созданный вами персонаж сможет повлиять на ход истории.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB or Radeon RX 590
Место на диске: 62 GB

Особенности издания:
• Это все та же The Outer Worlds, которую вы любите, — только лучше: теперь популярная ролевая игра 2019 года может похвастать обновленной графикой, улучшенной производительностью, новыми анимациями, высоким разрешением текстур и другими улучшениями.
• Повышение максимального уровня: теперь вашему персонажу доступны новые возможности — вы сможете развить еще больше навыков из семи разных областей.
• Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
• Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради собственной выгоды.
• Исследуйте корпоративную колонию: Алкион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет совет директоров крупной корпорации. В их власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Алкиона, полные загадок.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.6411.19706.0. Обновлено 24.08.2023 г.




The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6411.19706.0] (2023) PC | Лицензия
The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6411.19706.0] (2023) PC | Лицензия
The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6411.19706.0] (2023) PC | Лицензия



Размер: 53.40 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.