Survival: Fountain of Youth [v 1258 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka

21-04-2023, 00:16
Игры 2023 года / Приключения / Симуляторы
Survival: Fountain of Youth [v 1258 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka
Название: Survival: Fountain of Youth
Дата выхода: ранний доступ с 19 апреля 2023
Жанр: Adventure, Simulation, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Odinsoft Inc.
Издатель: Twin Sails Interactive, CE-Asia
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Survival: Fountain of Youth — это хардкорный симулятор выживания в открытом мире, где вы не только будете сражаться за свое существование, но и разгадаете секреты древних цивилизаций. Перенеситесь в XVI век, в эпоху великих географических открытий, когда каждый путешественник стремился внести свое имя в историю и открыть ранее неизведанные земли. Главный герой присоединяется к экспедиции по поиску источника вечной молодости, но романтическое путешествие под парусом оборачивается катастрофой. После кораблекрушения мужчина оказывает на необитаемом острове наедине с дикими животными. Удастся ли вам уцелеть в схватке с природой и раскрыть тайны этого загадочного места?

Увлекательный проект подойдет для любителей сложного геймплея, где необходимо продумывать свои действия на несколько шагов вперед и готовиться к любым трудностям, а испытаний здесь достаточно. Приготовьтесь столкнуться с неизвестными болезнями, притаившимися хищниками, приобретенными в схватках ранами, а также не забывайте про базовые потребности по типу жажды, голода и усталости, которые могут оказаться в разы коварнее по сравнению с другими испытаниями. С нашего сайта игру Survival: Fountain of Youth скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы опробовать свои силы в выживании. Как долго вам удастся продержаться и к чему приведут приключения на острове?

Блуждайте по окрестностям и собирайте ресурсы, чтобы в дальнейшем создавать полезные предметы. Постепенно модернизируйте лагерь и прокачивайте навыки в различных направлениях, начиная от кулинарии и заканчивая судостроением. Создавайте плоты и полноценные корабли, чтобы исследовать близлежащие острова, ведь вас ждут удивительные открытия.

Забирайтесь в пещеры и разгадывайте секреты когда-то проживавших здесь племен. Вас ждут многочисленные загадки и еще больше опасностей, ведь местные жители усердно охраняли свой храм и разместили множество ловушек. Планомерно изучайте комнаты и лабиринты коридоров, чтобы отыскать древнее сокровище.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры v 1258;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka




Размер: 8.38 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.