Stray Blade [+ DLC] (2023) PC | Лицензия

17-11-2023, 01:05
Игры 2023 года / Экшены / RPG / Приключения
Stray Blade [+ DLC] (2023) PC | Лицензия
Название: Stray Blade
Дата выхода: 20 апреля 2023
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Point Blank Games
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Stray Blade — это увлекательный приключенческий экшен с проработанной фэнтезийной вселенной и хардкорным геймплеем в духе Dark Souls. На протяжении долгих веков сказания о затерянной долине ходили по всему королевству. Когда-то на этом месте обитала древняя цивилизация, но после их таинственного исчезновения регион был проклят и все, кто решит сунуться туда, неминуемо погибнуть. Именно это и произошло с вами, ведь стоило вам переступить невидимую черту, как вы тут же распрощались с жизнью, но спустя какое-то время вы вновь ожили, но долина так просто никого не отпускает из своих цепких объятий.

Отправляйтесь навстречу приключениям, ведь вам предстоит раскрыть величайшую тайну и найти ответы на вопросы о том, кто жил в данной области и по какой причине некогда процветающий край превратился в раздираемую войной между несколькими измерениями преисподню. Если вы любите сюжетно ориентированные проекты, то самое время скачать Stray Blade на ПК и приступить к прохождению. Игра особенно приглянется тем, кто любит недосказанность, ведь история постепенно раскрывается по мере нахождения интересных фактов, а игроки буквально по крупинкам восстанавливают хронологию событий. Помимо основной сюжетной линии в проекте существуют десятки побочных квестов после завершения которых окружающая среда трансформируется, меняя не только внешний вид областей, но и ход истории в целом.

Заметно выделяется насыщенная боевая система, которая позволяет полностью контролировать игрового персонажа на поле боя. Если вам нравятся хардкорные сражения, то вам определенно понравится проект, тем более, что игру Stray Blade скачать вы можете по ссылке ниже. В вашем арсенале будет не только оружие ближнего боя, но и различные арбалеты, а также заклинания. Выберите свое направление, прокачивая либо силу для проведения мощных комбо ударов, либо делая акцент на магической составляющей. Принимайте участие в ожесточенных схватках с самыми разными противниками, начиная от слабых мобов блуждающий по полуоткрытому миру, и заканчивая полноценными боссами для победы над которыми потребуется приложить немало усилий.

В ходе битв и за выполнение квестов вы заработаете специальные очки опыта. Они полезны для прокачки базовых характеристик, а также приобретения некоторых улучшений. Распоряжайтесь с умом и сформируйте индивидуальный игровой стиль в зависимости от своих предпочтений.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-9590 (8 * 4700) or equivalent or Intel Core i7-6700 (4 * 3400)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 480 (8192 MB) or GeForce GTX 1050 Ti (4096 MB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Дополнения:
Stray Blade – Valley of Strays

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Добавлено дополнение: Stray Blade – Valley of Strays. Обновлено 17.11.2023 г.




Stray Blade [+ DLC] (2023) PC | Лицензия
Stray Blade [+ DLC] (2023) PC | Лицензия
Stray Blade [+ DLC] (2023) PC | Лицензия



Размер: 11.1 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.