God of Rock (2023) PC | Лицензия

25-04-2023, 01:27
Игры 2023 года / Экшены / Файтинги
God of Rock (2023) PC | Лицензия
Название: God of Rock
Дата выхода: 18 апреля 2023
Жанр: Action, Fighting, Beat 'em up
Разработчик: Modus Studios
Издатель: Modus Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: God of Rock — это уникальный файтинг, где игрокам необходимо сражаться в такт звучащей музыке. Пробудившийся Бог Рока жаждет хлеба и зрелищ, именно поэтому он собрал лучших музыкантов со всей вселенной, чтобы те устроили эпичную схватку под бодрые биты и продемонстрировали музыкальную мощь. Примите участие в ожесточенных битвах под запоминающиеся саундтреки, наносите атаки в ритм звучащей мелодии, усложняйте композицию и эффектно добивайте противников, не оставляя им ни единого шанса на победу.

Бразильская студия Modus Studios создала оригинальный микс из жанров и соединила в одном тайтле ритм-игру и классический файтинг с красочными и напряженными битвами. Ключевая особенность заключается в геймплее, ведь для использования того или иного приема придется в правильном порядке использовать ноты. Каждая атака будет воздействовать на музыкальную композицию и усложнит ее, что добавит больше драйва игровому процессу и позволит накапливать энергию для сверхсильного удара. С нашего сайта вы сможете скачать God of Rock через торрент на ПК и опробовать необычную боевую систему, приняв участие в сложных состязаниях и раскрыв потенциал выбранного героя.

Разнообразие игровых персонажей с отличающимися наборами навыков и особыми умениями позволят подобрать кого-то под свой стиль игры или же насладиться экспериментами. Побеждайте в состязаниях и зарабатывайте очки опыта, чтобы прокачивать приглянувшиеся способности и становиться сильнее, готовясь к очередной битве. Побывайте во всех уголках безграничной Галактики и сражайтесь на отличающихся между собой аренах с уникальным плейлистом. Изменяйте композицию во встроенном редакторе, добавляя или убирая из нее дополнительные ноты, что позволит корректировать сложность по своему усмотрению.

Поддержка локального и сетевого мультиплеера дает возможность участвовать в схватках вместе с друзьями. Устраивайте посиделки вместе с компанией и по очереди сражайтесь друг с другом в попытке заполучить первое место. Обновляйте списки лидеров и следите за своим прогрессом, становясь могущественнее с каждым боем.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / RX 570
Места на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 2.89 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.