Katana-Ra: Shinobi Rising (2023) PC | Лицензия

28-04-2023, 23:52
Игры 2023 года / Экшены / Приключения
Katana-Ra: Shinobi Rising (2023) PC | Лицензия
Название: Katana-Ra: Shinobi Rising
Дата выхода: 25 апреля 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: W.R.K.S Games
Издатель: W.R.K.S Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Katana-Ra: Shinobi Rising — это динамичный приключенческий экшен с элементами стелса, с нестандартным игровым процессом и оригинальной задумкой. История берет начало в альтернативной Японии, которая представляет собой залитый неоновым светом мир киберпанка. Вы — молодой шиноби и по совместительству детектив в чьих руках находятся судьбы сотен невинных людей, ведь убийца не просто убил наследницу престола, но и обрек страну на неминуемое столкновение влиятельных домов. На раскрытие дела вам отведена всего ночь, удастся ли вам в сжатые сроки разобраться с произошедшим или вы станете свидетелем распада империи?

В первую очередь стоит рассказать о ключевой фишке данного проекта, а именно, что у игроков есть всего 8 часов на то, чтобы завершить игру, причем буквально. После начала сюжетной кампании запускается отсчет, который обуславливается самой историей. За это время вам необходимо успеть выполнить ряд как обязательных, так и второстепенных задач. Если испытания вас не пугают, то уже сейчас вы можете скачать Katana-Ra: Shinobi Rising торрент на ПК и приступить к прохождению, ведь помимо этого вас ожидают динамичные схватки с хорошо подготовленными ниндзя и отважными самураями.

Боевая система достаточно многогранная, ведь вы в силах не только вступать в прямой контакт, но и искать альтернативные способы уничтожить противников. Осмотритесь вокруг, вдруг в данной области находится механизм для активации или интерактивные объекты позволяющие лишний раз не марать руки. В некоторых ситуациях вы даже сможете незаметно проскользнуть мимо смотрителей, используя окружающую среду и прячась от зоркого взгляда смотрителей. Используйте рукопашное или метательное оружие в зависимости от ситуаций и избегайте битв сразу с несколькими соперниками, ведь подобные стычки не приведут ни к чему хорошему.

Строение мира также весьма оригинально, ведь по сути вы свободно можете перемещаться не только горизонтально, но и вертикально, взбираясь на различные выступы и крыши. Из-за того, что вам самостоятельно придется искать улики и брать след, игра получилась достаточно нелинейной и игроки в силах начать с любой из зацепок, стараясь раскрутить ее в полноценную историю. Детективный сюжет будет держать в напряжении до самого финала, а концовка станет своеобразным подытоживанием всего, что вы успели сделать за игровую сессию.

Системные требования:
ОС: Windows 11 (64-bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 960 or AMD Radeon™ R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 5.93 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.