WWE 2K24 (2024) PC | Лицензия

7-03-2024, 02:32
Игры 2024 года / Экшены / Файтинги / Спортивные / Симуляторы
WWE 2K24 (2024) PC | Лицензия
Название: WWE 2K24
Дата выхода: 6 марта 2024
Жанр: Action, Fighting, Simulation, Sport
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: WWE 2K24 — спортивный симулятор посвященный реслингу для всех любителей испытать острые ощущения и доказать свое превосходство на ринге. Мир спорта безгранично суров и не терпит слабаков, поэтому самое время доказать свою силу и приумножить свою мощь в битвах со звездами мирового масштаба. Постройте карьеру, сыграйте за любимых спортсменов или примерьте на себя роль менеджера, организовывая и наблюдая за состязаниями со стороны.

Ежегодное обновление самого популярного реслинг симулятора приурочено к 40-летию WrestleMania. В WWE 2K24 игроки смогут не только своими глазами увидеть самые яркие моменты за все десятилетия существования шоу, но и принять в них непосредственное участие. Познакомьтесь с культовыми участниками по типу Стива Остина, Андре Гиганта, Коди Кодес, Джон Сина и многими другими. С нашего сайта вы сможете скачать WWE 2K24 на ПК одним из первых, чтобы незамедлительно приступить к прохождению и ознакомиться со всеми нововведениями коих немало.

Разработчики готовы порадовать фанатов не только ультрареалистичной графикой, которая отлично подчеркивает каждое движение спортсмена, но и множеством режимов. Сыграйте в матчи по типу Guest Referee, Casket, Gauntlet, Ambulance и Backstage Brawl, куда входит поддержка сразу нескольких приглашенных звезд. Обновленный MyRISE предлагает не просто построить карьеру, а пройти две полноценные сюжетные арки, где рассказывается о вашем непростом пути к вершине Олимпа.

Отдельно стоит упомянуть режим Universe представляющий собой песочницу с безграничными возможностями. Устраивайте еженедельные шоу, приглашайте гостей, а также накалите конфликты до предела, чтобы узнать к чему те приведут. Помимо полной свободы действия вас ожидают уникальные кат-сцены и титулы, которых нет в других режимах.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: версии 12
Место на диске: 90 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 84 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.