Half-Life 3 (2018)

12-11-2013, 18:21
Скоро на сайте
Half-Life 3 (2018)
Название: Half-Life 3
Год выпуска: 2018
Жанр: Action
Разработчик: Valve Software
Платформа: PC

Описание: Игра, которая организовала вокруг себя больше всего споров и тайн. Когда выйдет, где выйдет и выйдет ли вообще – не известно. Хотя предпосылки для появлению уже прослеживаются. В середине ноября 2012, Ньюэлл объявил, что Valve работают с новым программным компонентом. Конечно же, поклонники сразу решили, что скоро выйдет долгожданная третья халфа, но не тут то было.
После этого, в том же 2012 году пошли слухи о разработке Source 2, хотя официального заявления не было, Гейб подтвердил, что работая над этим движком, они просто ждут подходящую игру для этого программного компонента.
Тут же пошли слухи и о подходящих под Source 2 Left 4 Dead 3, Portal 3 и, конечно же, Half-Life 3. В сети даже появилось видео, где неизвестный в лифте пытается нажать на кнопку «3», но выбирает кнопку с буквой L.
Сейчас непонятно, что это будет за игра, и опять же, будет ли она вообще. Есть слухи, что это будет открытый мир. Сюжет вроде рассказывает об Алексе Вэнсе, главном герое, который отправляется на север. Причём многие говорят о том, что события третьей халфы начнутся там, где закончились во второй.
Информацию проспойлерил Мин Ле – создатель Counter-Strike. Шутя, в одном из интервью, он говорил о том, что у него на лбу бегает лазерная точка, подразумевая то, что вся информация, которую он может рассказать, сугубо конфиденциальна. Единственное, Ле поделился своими наблюдениями и рассказал о том, что смог наблюдать за концепт-артами будущего проекта. Хотя в этом же интервью, Мин сообщил, что смог ознакомиться с Left 4 Dead 3 и картинка его впечатлила.
В середине 2013 года, появились сведенья о том, что есть возможность появления Half Life 3 в конце 2014 года. После появилась информация о том, что игра будет представлена на Е3 в 2014 году. Но, вот уже как 3 месяца прошло с момента проведения Е3, а информации об игре нет.
После выставки в Лос-Анджелесе, появилось заявление от Valve о том, что они не буду больше заниматься разработкой игр с одиночной кампанией. Поэтому, отсутствие на выставке материала о Half-Life 3 вполне логично. Что поделать, если Гейб пошёл против Гордона Фримэна и просто решил «убить» его, так и не разрешив фанатам насладиться ещё одной частью. И ведь, имея огромные возможности и денежные ресурсы, Valve не создают Half-Life 3 не потому, что не могут, а потому, что это уже не актуально.

Выход игры Half-Life 3 запланирован на 2018 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.