Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 3.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab

13-11-2017, 14:33
Игры 2017 года / Приключения
Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 3.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
Название: Сибирь 3
Оригинальное название: Syberia 3
Год выпуска: 20 апреля 2017
Жанр: Adventure, Quest
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Долгожданная третья серия Бенуа Сокаля о приключениях Кейт Уокер — обещана появиться на свет в 2015 году. Авторы идеи и разработчики долго не могли решить, нужна ли геймеру трилогия истории. А сам Бенуа Сокаль, вовсе заявил что история сама по себе окончена, и третьей части быть не может. Однако, первоапрельская шутка 2009 года была воспринята фанатами взаправду, и все с нетерпением стали ожидать.
Стало известно, что сюжет Syberia III будет построен на продолжении предыдущих двух частей. Нашей героиней остаётся все та же Кейт Уокер, которая осталась на острове мамонтов. Тут же разработчики сообщили и о появлении Виктории МакФерсон, которая известна из «Still Life». В третьей части Виктория будет «вынюхивать» всё про контрабандистов и её путь пересечётся с путём Кейт.
Но после того, как в начале 2010 года компания разработчик «Microïds» стала владением «Anuman Interactive», сюжет и игровой процесс изменились. Сразу Виктория МакФерсон пропала из третьей части Syberia. А игру перестали называть мультиплатформенной и запланировали её выход только на ПК.
Потом финансирование игры снова приостановилась, при этом Бенуа Сокаль назвал причину – нехватка денежных средств. А в 2012 году, история о Кейт Уокер снова ожила и заставила поклонников трепетать в надежде на её реализацию. Ну а дальше работа закипела. Сокаль дал согласие на создание третьей части и со своим коллегой Эллиотом Гарссиано приступил к выполнению поставленных задач.
Сюжет близок к тому, который был представлен ещё в 2009 году. Действия продолжатся с момента их завершения в предыдущей части. Как известно многим, первые две части Syberia были связаны между собой, и по сути, являлись одной историей, просто разделённой на части из-за своей масштабности. По словам же Бенуа Сокаля, третья часть – это абсолютно новая история. Но автор также добавляет что в ней буду отсылки на предыдущие две части, хотя играть в неё смогут и те, кто не знаком с Syberia 1 и2. Интересно то, что вдохновлялся Бенуа…Чернобылем. Создатель там не был, но изучал это место, пересматривал много документальных фильмов. Возможно, элементы Чернобыля, поклонники смогут увидеть в третьей части Syberia.

История начинается с исчезновения Кейт, её ищут все в родном Нью-Йорке. Но девушка до сих пор находится в загадочном мире Сиберия. Её находят племена юколов и помогают подняться на ноги, после чего, она снова отправится в увлекательные приключения. Скриншоты, которые представила компания «Microïds» уже дают представление своим фанатам о том, какая графика их ожидает. Уже по ним можно понять, насколько данный проект улучшен и доработан.
Мультиплатформенность игре вернули, да ещё и добавили к списку iOS и Android. На выставке в 2014 году показали некоторые наброски игры, а поклонники сразу поверили в ту давнюю первоапрельскую шутку и увидели, что работа идёт полным ходом.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB (DirectX: DirectX: 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 38,5 GB

Особенности репака:
За основу взят релиз от RELOADED
Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/Ничего не перекодировано
Версия игры: 3.0
Дополнение Syberia 3 - An Automaton with a plan
Время установки 10 минут на HDD (зависит от компьютера)
Смена языка в настройках игры
Repack от xatab

Торрент переазалит. Пропатчено до версии 3.0. Добавлено дополнение Syberia 3 - An Automaton with a plan. Обновлено 13.11.2017 г






Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 3.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 3.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 3.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab



Размер: 15.96 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.