Assassin's Creed Unity (2014)

14-01-2015, 22:56
Экшены / RPG
Assassin's Creed Unity (2014)
Название: Assassin's Creed Unity
Год выпуска: 13 ноября 2014
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Пятая серия мультиплатформенной игры Assassin’s Creed была анонсирована 21 марта 2014 года и презентована на выставке Е3 2014 года. Ожидаемая дата выпуска 13 ноября 2014 год.
Развитие презентации игры прошло просто молниеносно. В середине марта 2014 года, фанаты могли познакомиться со скриншотами будущего проекта. Через два дня поклонники услышали официальное подтверждение процесса разработки Assassin’s Creed V. А уже, на всемирной игровой выставке Е3 2014 года, был презентован официальный кинематографический трейлер игры и открыты некоторые приятные изменения.
Сюжет пятой части переноситься в Париж, во времена Французской революции 1789 г. Геймеру будет представлен новый главный герой – Арно Дориан. История главного героя будет развёрнута на протяжении 5 лет.
Разработчики прошли длительный путь к созданию пятой серии. Ведь автор идеи француз и вполне было ожидаемо появление ассасина в Париже. Но разработчикам потребовалось целых 7 лет для того, чтобы главный герой оказался в гуще события французской революции. Многие считают, что серия Unity станет той классической игрой про ассасина – убийцу в капюшоне посреди Парижа и множества тайн. Наконец-то, в пятой части перестанет существовать провал миссии, а пройти её можно будет кучей разных способов. Боевая система не будет больше вгонять вас в скуку и вы перестанете засыпать посреди игры. Assassin’s Creed теперь улучшен и доработан в тысячи раз. Здесь нет лишних деталей и элементов, теперь есть впечатление, что перед вами абсолютно новая игра. Главный герой легко контролируемый и послушный. Теперь вам будет трудно запутаться в своих ногах. Вас жду новые трюки, например, бег по стенам. Герой будет искать нужное укрытие или сливаться со стеной в опасные моменты. В общем, будет делать все, чтобы не стать замеченным в стоге сена.
Кооперативный режим, тоже как некстати порадует свои наличием. Ведь одному играть не всегда весело, с друзьями куда легче и увлекательней. Сейчас еще неизвестно, станет ли мультиплеер возможен в одиночной кампании или это будет отдельная кнопка в меню игры. Пока что радует одно наличие этого режима.
Разработчики заявили и о возможности покупки за реальные деньги оружия и экипировки. Если вы устали добиваться доступа к определённой вещи, вы сможете приобрести её. Правда, тут же создатели успокаивают поклонников – покупка уникальных вещей, которые дают преимущество в игре, будет невозможна.
Кроме ожидания самой игры, в августе 2015 года выйдет фильм по мотивам всех частей Assassin’s Creed. Так что в грядущем году, для поклонников истории про братство ассасинов, ждёт много приятных сюрпризов.









Assassin's Creed Unity (2014)
Assassin's Creed Unity (2014)
Assassin's Creed Unity (2014)
Assassin's Creed Unity (2014)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.