Lords of Football - Royal Edition (2013)

8-08-2016, 14:04
Симуляторы
Lords of Football - Royal Edition (2013)
Название: Lords of Football
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, Sport, 3D, Lifestyle
Разработчик: Geniaware
Издательство: Geniaware
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английски, Multi7
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi7
Таблетка: Вшита (DWORD + SKIDROW SteamEmu)

Описание: Lords of Football — это совершенно новый спортивный симулятор, который используется в «режиме Бога». Окунитесь в футбольные будни, имитирующие тренировку футболистов для улучшения их навыков, а также все трудности и реальные отвлекающие факторы, которые разворачиваются во время обычного сезона. Используя легкую навигацию с помощью перетаскивания и изучая личность каждого из футболистов, вам необходимо управлять всеми своими футболистами и ресурсами так, чтобы вывести команду на соревнования международного уровня. Действие игры происходит в захватывающем трехмерном мире, где вы сами формируете свою команду и в награду за успехи получаете обновления клуба, чтобы раскрыть дополнительные возможности этого красочного и увлекательного футбольного симулятора.

Системные требования:
✔ Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo E6550
✔ Оперативная память: 3 гб
✔ Видеокарта: GeForce 9400 илиRadeon HD4550, (1024 Мб), (DirectX 9)
✔ Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Особенности игры:
Жанр. Это симулятор футбольного образа жизни с удобным интерфейсом в стиле «режима Бога», в котором управление осуществляется с помощью перетаскивания. Смешанный жанр игры обеспечивает новые футбольные возможности, как в матче, так и в личной жизни ваших футболистов. Это уникальная игра, не похожая на другие!
Матчи. Во время матча отдавайте команды, не доступные ни в одной другой футбольной игре. Возможности и успехи вашей команды будут зависеть не только от вашей тактики, но и от того, насколько хорошо вы заботитесь о футболистах как на поле, так и за его пределами.
Игра в трехмерном мире футбола в режиме реального времени. Откройте для себя полностью трехмерную среду взаимодействия в реальном времени, где вы можете разблокировать обновления, которые изменяют, совершенствуют и расширяют ваш мир.
Личности. Все футболисты — это уникальные личности с индивидуальным стилем поведения. Каждый из них по-своему реагирует на происходящее в мире. Ваш выбор также напрямую влияет на их настроение в лучшую или худшую сторону.
Деятельность вне поля. Общайтесь со своими футболистами и оказывайте нужное влияние на их личную жизнь. Поддерживайте их боевой дух, позволяя проводить свободное время в пабе, клубе или ресторане и ограждая от вредных привычек.
Обучение и тренировки. Испытайте новый уровень взаимодействия на этапе обучения: используйте настраиваемое трехмерное пространство, назначайте тренировки и внимательно изучайте эффективность каждого футболиста в реальном времени.
Настройка. Благодаря возможности настройки всех аспектов облика своей команды, включая название, игровой состав, логотип и даже имена отдельных футболистов, вы можете осуществить свою футбольную мечту и открыть свой собственный клуб.

Особенности репака:
- В основе Lords of Football - Royal Edition
- Вырезано: ничего
- Перекодировано: ничего
- Версия игры: 1.0.7.0
- Время установки: ~2 минуты
- Дополнительный контент:
+ United States
+ Super Training
+ Eastern Europe
Repack от z10yded



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.