Winx Club / Клуб Винкс [5 в 1] (2010-2011) PC | Лицензия

4-05-2018, 11:55
Приключения
Winx Club / Клуб Винкс [5 в 1] (2010-2011) PC | Лицензия
Название: Winx Club
Год: 2010-2011
Жанр: Приключения, Детские, Для девочек
Разработчик: Karkusha Studios, PIPE Studio
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: KeyGen

Описание: Это не просто игра, это насточщее увлекательно путешествие в незабываемый мир моды и волшебства.Сюжет игры рассказывает о простой шестнадцатилетней девушке по имени Блум, которая однажды нашла в себе магическую силу и отправилась в сказочный мир Магикс. Там она встретилась с компанией волшебниц, с которыми ей доведется пережить не мало увлекательных приключений. Вы примите участие в интересных мини-играх, а также узнаете о человеческих добродетелях и недостатках, познать ценность дружбы и спасти вселенную.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista
Процессор: Pentium III – 800Mhz
Оперативная память: 256 Mb
Место на жестком диске: 1.5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 64 Mb video

В сборку входят 5 частей:
WinX Club. День рождения Блум: День рождения — самый лучший праздник в году. А если это день рождения Блум, создательницы Winx Club, то, конечно, ее подруги сделают все, чтобы торжество удалось на славу!
На тайной встрече было решено приготовить для Блум настоящий сюрприз — купить и красиво упаковать подарок, испечь праздничный торт и устроить веселую вечеринку. Чтобы все получилось, как задумано, волшебницам Winx понадобится не только ловкость, сообразительность и знание магии, но и помощь земных девочек. Присоединяйся к Winx Club и устрой для Блум лучший день рождения в ее жизни!

WinX Club. Волшебные танцы: В честь выпускного вечера в школе волшебниц «Алфея» и академии специалистов «Красный фонтан» устраивается грандиозный конкурс танцев. Конечно же, приглашены и лучшие выпускницы прошлых лет! Блум, Муза и Техна полны решимости выиграть состязание. Неожиданно Муза узнает, что ее отец, великолепный пианист, удостоился высокой награды, вручение которой состоится в день конкурса на планете Мелодия. Фее обязательно нужно быть там.
Похоже, без помощи земных девочек волшебницам не обойтись, ведь кто-то должен заменить Музу. Присоединяйся к танцевальному коллективу фей Winx и покажи все, на что ты способна!

WinX Club. Вокруг света: Кто бы мог подумать, что и юные волшебницы учатся, совсем как обычные девчонки! Да-да, им даже приходится выполнять уроки! Стелла и Лейла получили от профессора Визгиса задание на каникулы — изучить земную моду. Похоже, о летнем отдыхе придется забыть…
Но феям можно помочь! Для этого нужно совершить увлекательный вояж и выяснить, как одеваются модницы в разных странах.

WinX Club. Свидание Стеллы: Красотку Стеллу пригласили на свидание: вечером она собирается пойти в роскошный ресторан с Брендоном. Но, как назло, у нее закончилась косметика и, конечно, ей совершенно нечего надеть!
В такой ситуации без верной подруги не обойтись. Только она сможет быстро подобрать шикарный наряд, сделать изысканный макияж и вообще справиться с любыми неприятностями. Помоги Стелле и окунись в мир моды и красоты!

Winx Club: Winx Club не стоит рассматривать всерьез, если вы всю жизнь шинковали монстров в шутерах от первого лица или возводили базы в real-time стратегиях. Эта игра направлена прежде всего на детей: преимущественно девочек, знакомых со вселенной Winx. Узнаваемые персонажи, красочная трехмерная графика, минимум диалогов и несложная игровая механика – что еще надо молодому поколению? Если у вас есть подрастающий ребенок или любимый племянник, жаждущий нечто подобного, то смело выбирайте Winx Club.

Инструкция по установке: Смонтировать образ, выбрать нужную игру, установить и играть!




Размер: 3.93 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.