Depraved (2018) PC | Early Access

24-07-2018, 12:50
Игры 2018 года / Стратегии / Симуляторы
Depraved (2018) PC | Early Access
Название: Depraved
Год выпуска: ранний доступ с 20 июля 2018
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Evil Bite
Издатель: Evil Bite
Платформа: PC
Тип издания: Early Access ea.0.5b.37
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется

Описание: В игре Depraved вам предстоит стать лидером первых поселенцев на Диком Западе. Вы начинаете игру в процедурно генерируемом мире, имея на руках лишь одну повозку с ресурсами и пропитанием. Выберите подходящее место для первого поселения и отправляйтесь на добычу ресурсов, из которых будут построены дома ваших подопечных. И помните: чем счастливее будут поселенцы, тем быстрее разрастётся ваш город. Поэтому обязательно следите за тем, чтобы у них не заканчивались запасы провизии. Защищайте их от суровой погоды и болезней, поставляя в поселение тёплую одежду и дрова для печей.

Вам предстоит столкнуться с различными опасностями. Бури, болезни и бандиты… и даже ваши поселенцы (если они будут чем-то сильно недовольны). Вы готовы принять этот вызов?

Потребности
У жителей мира Depraved есть свои потребности. В первую очередь, они нуждаются в еде и питье. Более того, у каждого типа горожан есть свои предпочтения в еде. И если по каким-либо причинам вы не можете достать их любимые продукты, это отразится на настроении поселенцев. В итоге это может привести к росту уровня преступности или к тому, что недовольные жители попросту покинут город.

Чем счастливее жители, тем популярнее станет ваш город, а это значит, что он будет привлекать новых поселенцев. А если ваш город страдает от голода, болезней или беззакония, уже совсем скоро от его обитателей не останется и следа.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 3+ GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon R9380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB






Размер: 2.62 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.