Forklift Load (2020) PC | Лицензия

27-10-2020, 15:33
Игры 2020 года / Симуляторы
Forklift Load (2020) PC | Лицензия
Название: Forklift Load
Дата выхода: 23 октября 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: KIMIDORI SOFT
Издатель: KIMIDORI SOFT
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (Chronos)

Описание: Forklift Load – это смесь игры-головоломки и приключенческого квеста, в котором вам придется сыграть роль искусственного интеллекта, управляющего самым обычным вилочным погрузчиком…

События игры происходят в самом обычном мире, в современности, но только в версии, в которой все люди куда-то запропастились. Куда исчезли люди и что с ними могло произойти? Кто создал искусственный интеллект и зачем он вообще это сделал? И каково же предназначение главного героя, вилочного погрузчика? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко! на самом деле эта игра заставит вас много думать, и от этого некоторым моментам, ситуациям и событиям вы должны будете посвятить много времени.

Игровой процесс в этой игре не слишком-то и сложен, но предлагает много разных головоломок, каждую из которых вы должны будете решить. Вам придется перемещать разнообразные предметы, выполнять задания других машин, что тоже управляются искусственным интеллектом, проходить испытания, и делать многое другое. Некоторые из заданий заставят вас попотеть в прямом и переносном смысле. Но зато каждое выполненное вами задание позволит вам получить ответ на один из вопросов. В конечном итоге вы доберетесь до истины. Но поверьте, правда сильно удивит вас, а быть может и вовсе расстроит…

Одно же из достоинств этой игры заключается в тщательно проработанном окружающем мире, огромном и открытом, предлагающем полное погружение в здешнюю атмосферу. Пустые улицы города, поля, здания, незаконченные стройки, машины, управляющиеся искусственным интеллектом – все это создает прекрасную атмосферу и дает возможность прочувствовать мир.

А еще в Forklift Load вас ждет много интересных историй, загадки, и тайны, раскрыв которые, вы много узнаете о себе, главном герое, и людях, что некогда ушли.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650 or AMD Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB




Размер: 3.75 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.