Fireworks Mania - An Explosive Simulator (2020) PC | Пиратка

21-12-2020, 13:57
Игры 2020 года / Симуляторы / Песочницы
Fireworks Mania - An Explosive Simulator (2020) PC | Пиратка
Название: Fireworks Mania - An Explosive Simulator
Дата выхода: 17 декабря 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Laumania ApS
Издательство: Laumania ApS
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: Fireworks Mania - An Explosive Simulator – это веселый казуальный проект, который в ходе разработки смог перерасти в полноценный симулятор взрывного искусства, основанного на фейерверках…

Тут нет как такового сюжета, и нет одиночной кампании, по крайней мере на данный момент. Но поверьте, тут сюжет и не нужен, ведь игра призвана просто повеселить, помочь игрокам скоротать время и просто повеселиться, пуская фейерверки и развлекаясь с взрывоопасными предметами. Здесь вас ждет море веселья, множество фейерверков, огромный ночной городок, и многое-многое другое. Отправляйтесь в игру и начинайте веселиться…

Суть игры довольно проста. В вашем распоряжении оказалось огромное количество разнообразных фейерверков, и теперь вы можете взрывать их так, как вам захочется. Ну а дальше уже сами решайте, что вы будете делать, и как вы это будете делать.

Чего вы хотите? Просто посмотреть, как взрываются разные фейерверки, наслаждаясь зрелищем, что будет отражаться в ночном небе? А можете хотите создать собственную уникальную комбинацию, взорвав сразу несколько видов фейерверков? Или может вы хотите попробовать создать нечто куда более крутое, как в одном из многочисленных шоу? Что ж, пробуйте! Тем более, что тут можно все! Но есть и пару важных моментов, которые вам нужно учитывать…

Во-первых, всегда рассчитывайте время – не успев убежать до взрыва, вы рискуете оказаться в эпицентре, и поверьте, ничего хорошего тогда из вашей затеи не выйдет. Во-вторых, планируйте, как все будет происходить, будьте внимательны к окружению и следите за тем, чтоб ничего не подожглось в вашем окружении. А вообще, забудьте обо всех правилах и делайте все, чего пожелаете, ведь в Fireworks Mania - An Explosive Simulator можно все…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5-2550k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB




Размер: 576.2 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.