Yakuza 3 Remastered (2021) PC | Лицензия

28-01-2021, 22:52
Игры 2021 года / Экшены / RPG
Yakuza 3 Remastered (2021) PC | Лицензия
Название: Yakuza 3 Remastered
Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Action, RPG, Open World, 3rd Person
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Yakuza 3 Remastered – это обновленная игра, ставшая некогда хитом, ремастер третьей части, в которой вам вместе с главным героем придется снова погрузиться в череду сражений, мафиозных разборок, и интригующий событий…

Кадзума Кирю снова является главным героем. После событий, что описывались в предыдущей игре, он отправился с приемной дочерью на остров Окинава, где основал приют. Казалось бы, все хорошо, но темное прошлое Кирю снова настигло его. Приютом заинтересовались чиновники, связанные с Якудзой, а позже и вовсе происходит убийство, приведшее к новой войне. И вот, Кирю даже и сам не заметил, как снова ввязался в дела Якудзы и был поглощен кровавыми разборками, в которых вы теперь как раз-таки и поучаствуете.

Что касается игрового процесса, так он здесь не изменился и представлен все теми же механиками. В режиме вида от третьего лица вы будете перемещаться по двум вымышленным районам, в том числе и в Токио, будете сражаться с многочисленными врагами, выполнять разные задания и делать многое-многое другое.

Как и во всех играх серии, в этой тоже особое внимание уделяется именно боям. И здесь вас тоже ждут бесконечные рукопашные схватки с врагами. Но при этом, комбинациям и быстрому комбинированию разных приемом теперь придется уделить куда больше внимания, ведь от успешности комбинирования атак будет зависеть исход боя в целом. Кроме того, главный герой может использовать оружие ближнего боя (до трех видов), и игрок может свободно переключаться между ними. И естественно, за сражения Кирю получает опыт, который можно вложить в изучение новых атак, комбинаций, приемов.

А еще в Yakuza 3 Remastered вас наверняка порадует доработанная графика, слегка измененное визуальное оформление, и доработанная анимация. Игра обновлена и теперь выглядит куда современнее.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 26 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Yakuza 3 Remastered (2021) PC | Лицензия
Yakuza 3 Remastered (2021) PC | Лицензия
Yakuza 3 Remastered (2021) PC | Лицензия



Размер: 20.5 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.