King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия

18-02-2022, 13:11
Игры 2021 года / Стратегии
King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия
Название: King's Bounty II
Дата выхода: 24 августа 2021
Жанр: Strategy, TBS, RPG
Разработчик: 1C Entertainment
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

Вам предстоит примерить на себя роль одного из трех героев – каждый со своей неповторимой историей – и отправиться в грандиозное приключение в огромном мире, где на каждом шагу вас поджидает что-то интересное. В лучших традициях серии King’s Bounty игровой процесс разделен на две фазы. Первая – путешествия от третьего лица: получайте задания, исследуйте окрестности и знакомьтесь с интересными персонажами. В случае вооруженного столкновения игра переходит во вторую фазу – пошаговый режим. Игрок должен одержать победу, используя тактические преимущества и умело распоряжаясь войсками.

Над необъятными просторами Антары нависла страшная угроза. Дальние рубежи поразило неведомое бедствие – Погибель, заражающее землю и ее обитателей. Над королевством Нострия нависла угроза голода из-за огромного количества беженцев. За пределами городов рыскают изуродованные Погибелью создания, сеющие хаос и разрушения. Пришло время отчаянной борьбы за выживание, ведь каждое ваше решение может изменить судьбу Антары навсегда!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD FX-9370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
ГРАНДИОЗНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. В роли одного из трех главных героев вы соберете себе армию и пройдете путем лидерства, выживания и самопожертвования. Каждое ваше решение имеет далеко идущие последствия.
ОГРОМНЫЙ МИР. Этот бескрайний мир ждет своих покорителей. На просторах Антары нашлось место для множества удивительных чудес, потаенных уголков, завораживающих тайн и смертельно опасных врагов.
СИСТЕМА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ОТРЯДОВ. Каждый отряд обладает собственным набором навыков и уникальной внешностью. В вашей армии будут сражаться бок о бок самые разные существа.
ТАКТИЧЕСКАЯ ГЛУБИНА. В King’s Bounty II ландшафт имеет значение. Вам встретятся разные типы местности, непосредственно влияющие на тактику боя. Каждое сражение по-своему уникально.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить
2. Запустить Setup.exe из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX, установить
3. Скопировать содержимое папки CODEX из папки Kings.Bounty.II.DLC.Pack-CODEX в папку с игрой, подтверждая замену файлов
4. Играть



King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия
King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия
King's Bounty II [v 1.7] (2021) PC | Лицензия



Размер: 20.6 GB
105 662 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.