Asterix & Obelix: Slap them All! (2021) PC | Лицензия

8-12-2021, 15:43
Игры 2021 года / Приключения / Аркады
Asterix & Obelix: Slap them All! (2021) PC | Лицензия
Название: Asterix & Obelix: Slap them All!
Дата выхода: 7 декабря 2021
Жанр: Arcade, Adventure, Beat'em up, 2D
Разработчик: Mr. Nutz Studio
Издатель: Microids
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский, Multi3
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Asterix & Obelix: Slap them All! - это очередное приключение Астерикса и Обеликса, галлов, что до сих пор отстаивают независимость своей деревни. Игра представляет жанр «beat'em up» с боковой прокруткой и отправит вас в незабываемое путешествие…

Пятидесятый год до нашей Эры, Римской Империей захвачено все вокруг, и даже вся Галлия, кроме лишь одной единственной деревни. Но в конечном итоге и эта деревня оказывается в опасности. Но Астерикс и Обеликс не собираются сдаваться и вместе отправляются в один общий поход, в поход на Римлян, в который отправитесь и вы, решившись скачать Asterix & Obelix: Slap them All! торрентом. И естественно, теперь вас ждут безумные приключения, сражения с врагами, море приколов и юмора, и многое-многое другое.

Одним же из достоинств этой игры является то, что в ней разработчики воссоздали огромное количество знакомых по мультфильмам локаций, и на каждой из них вам предстоит вдоволь повеселиться. Вы будете исследовать их вдоль и поперек, несмотря на их двухмерность и коридорную форму, будете сражаться там с римлянами, творить хаос и веселиться.

В целом же игровой процесс тут достаточно прост и основывается на типичных для жанра процессах и механиках. Вы будете проходить локации одну за другой, сражаться на уровнях с противниками, крушить всех, кто будет в зоне досягаемости кулаков галлов, прокачиваться. открывать новые виды атак и делать многое другое. Ничего принципиально сложного или нового тут нет.

Зато ассортимент атак и ударов точно сможет вас поразить. В ходе прохождения игры можно открыть море разных атак, включая сильные удары с кулака, мощные комбинированные атаки и многое другое. И все их вы сможете испытать на самых разных врагах, среди которых будут не только римляне, но также и норманны, пираты, бандиты, и не только.

Кстати, проходить игру можно, как в одиночном режиме, так и в кооперативном, когда каждый игрок сможет взять под управление одного из двух героев. А еще есть типичный аркадный режим, в котором нужно просто набрать как можно больше очков. Плюс, имеется много различных мини-игр, которые вы сможете открыть по ходу прохождения игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3,3 GHz) AMD FX 4100 (3.6GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760/ Radeon R7 370)
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.27 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.