He Will Shoot (2021) PC | Лицензия

21-12-2021, 16:03
Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
He Will Shoot (2021) PC | Лицензия
Название: He Will Shoot
Дата выхода: 18 декабря 2021
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: Flex Entertainment
Издатель: Flex Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: He Will Shoot – аренный шутер с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается поучаствовать в сражениях в разных условиях и повоевать с зомби и другими видами врагов…

Есть четыре вида арены, и на каждой игрокам предлагается сражаться с врагами разных видов. Цель проста – нужно очистить местность от врагов, будь то восставшие мертвые или наемники, или просто преступники. При этом, игрок должен противостать сразу множеству врагов – враги будут нападать группами, атаковать со всех сторон, адаптироваться к манере игрока и менять тактики.

Как уже и говорилось ранее, есть четыре арены, и на каждой свои уникальные условия. Например, есть город, переживший апокалипсис и теперь погруженный во мрак ордами жутких мертвецов, что атакуют каждого, кто оказывается у них на пути. Есть Трущобы, в которых также придется сражаться с многочисленными врагами, используя разнообразное вооружение. Еще со временем можно открыть промышленную зону и Северные горы. Локации проработаны до мелочей, окружение интерактивное, а враги становятся с каждым разом все сильнее.

Широкий ассортимент вооружений позволит развлечься в полной мере. В распоряжение игрока предоставляется несколько видов автоматических пушек, пистолеты, дробовики, и не только. Некоторое оружие можно еще и прокачивать. Но убивать врагов можно не только на расстоянии с помощью огнестрельного оружия, но также и с помощью различных приемов рукопашного боя. Например, можно подойти в упор и совершить бросок, или ударить ногой с разворота. Вариантов много. В дополнение ко всему в He Will Shoot можно покататься по локациям на крутой тачке и прямо на ходу расстреливать зомби или вооруженных наемников, что будут противостоять главному герою.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel i5 Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 or AMD Radeon RX 470
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 7.22 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.