Savage Lands (2021) PC | Лицензия

22-12-2021, 15:07
Игры 2021 года / Экшены
Savage Lands (2021) PC | Лицензия
Название: Savage Lands
Дата выхода: 16 декабря 2021
Жанр: Action, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Last Bastion Studios LLC
Издатель: Last Bastion Studios LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Savage Lands – это типичный симулятор выживания с открытым миром, но с событиями, разворачивающимися на просторах фантазийного мира, в котором среди врагов вашего героя будут не только дикие животные и другие люди, но также и скелеты, и другая не менее опасная нечисть…

Огромные бесшовные локации, на просторах которых вы будете жить жизнью полноценного героя, море возможностей, включая крафт, строительство, лут и многое другое, скелеты и другая нечисть, пытающиеся убить главного героя каждый раз, когда он попадется им на глаза – все это еще далеко не полный перечень тех геймплейных особенностей, ради которых в Savage Lands должен поиграть каждый.

Самое же прекрасное заключается в огромном продуманном открытом мире и атмосфере, в которой смешалась реалистичность средневековья и мистика, насыщенная магией, мертвецами, зомби и скелетами. Вам будут противостоять орды скелетов, и вам придется противостоять им всеми возможными способами. Найдите себе друзей и постройте с ними целый форт, обустройте место проживания, поставьте стены и постройте крышу, настройте защитных сооружений и отражайте атаки скелетов. Все, что у вас есть, это огромный молот-топор – крушите им скелетов и ломайте им головы, нападая со спины или прямо в лоб.

Еще одна особенность этой игры заключается в зависимости окружения и сложности от времени суток и погоды. Плавный переход дневного времени в ночное позволит вам подготовиться к самому опасному времени суток. Следите за солнцем и заранее ищите укрытие, ведь ночью выживать намного труднее, нежели днем.

Контент тоже представлен довольно обширным перечнем. Создавайте броню и различное снаряжение, готовьте различные зелья и другие предметы, изучайте местность и пользуйтесь окружением, создавая все условия для достойного сопротивления многочисленным врагам.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3, AMD Phenom II X4 965 or Better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460, Radeon R7 360 Series with 1 GB or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.90 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.