Empire of Ember (2022) PC | Лицензия

21-01-2022, 03:30
Игры 2022 года / Экшены / Стратегии
Empire of Ember (2022) PC | Лицензия
Название: Empire of Ember
Дата выхода: 20 января 2022
Жанр: Action, Strategy, Open World, 1st Person
Разработчик: Poleaxe Games LLC
Издатель: Poleaxe Games LLC
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Empire of Ember – стратегическая фэнтезийная ролевая игра с видом от первого лица. Станьте настоящим боевым магов и сделайте все возможное для того, чтоб отстоять свой город и сокрушить врага…

Все начинается происходить в тот самый момент, когда правитель столицы погибает от рук культистов. Теперь город без правителя, и единственный его наследник – вы, боевой маг. Вам предстоит отстоять город, дать отпор вражеским войскам и сокрушить их на поле боя, отстроить стены и сделать город по-настоящему процветающим и красивым, и принять десятки решений, от которых будет зависеть, чем в итоге закончится вся эта история.

Происходят события игры сразу в двух режимах, между которыми вы сможете свободно переключаться, сразу как решитесь скачать Empire of Ember торрент и приступите к игре. Есть типичный режим с видом от первого лица, в котором вы лично будете переживать все происходящее. Вам придется принять участие в сражениях под стенами крепости и города в целом, дать отпор врагам, научиться использовать магию, и не только. Во втором же режиме вам придется заниматься куда более глобальными делами. Это тактический режим, в котором вам придется отстраивать стены города, руководить войсками, отдавать приказы отрядам воинов, контролировать добывающие ресурсы здания.

Тактика в этой игре очень важна. В Empire of Ember у вас не получится просто атаковать врага, круша все на своем пути. Тут придется постоянно придумывать тактики, хитрить, обманывать врага. Например, вы можете приказать одним отрядам выстроить стену щитов, другим приказать обстреливать врага ливнями стрел, а сами в этот момент можете телепортироваться в тыл армии врага и устроить там хаос. В Empire of Ember вы будете настоящим магом. Изучите десятки заклинаний и используйте их на поле боя, сокрушая врагов, или применяйте магию в городе, преобразовывая его изнутри, украшая, строя и развивая.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 5 3500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 15.6 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.