Ouija Rumours (2022) PC | Лицензия

14-02-2022, 16:42
Игры 2022 года / Хоррор игры
Ouija Rumours (2022) PC | Лицензия
Название: Ouija Rumours
Дата выхода: 13 февраля 2022
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: LsGamedev
Издатель: LsGamedev
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: Ouija Rumours – триллер-хоррор с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается прочувствовать весь ужас и кошмар от проживания в одном доме с приведениями и жестокими призраками. Игрокам тут предлагается отправиться в небольшой дом на окраине леса, вдали от цивилизации, и попробовать там выжить, испытывая постоянный ужас от происходящего вокруг. Это место проклято и некогда тут был совершен ужасный ритуал. Теперь злые духи из другого измерения обитают тут и уничтожают каждого, кто оказывается внутри дома. Но можно ли это остановить? Можно ли выжить и избавиться от призраков, что тут обитают? И как это сделать? Ответы на эти вопросы игроку и нужно найти, скачав Ouija Rumours торрент.

Дом не слишком велик, но каждая его комната, каждый уголок, коридор и помещение таят в себе кучи тайн и секретов. Вы же, начав играть, должны будете исследовать дом вдоль и поперек и постараться узнать правду о происходящем в нем. Вот только сделать это будет нелегко, потому как на каждом шагу вас будут ждать опасности. Вам придется столкнуться по ходу исследования дом с мистическими событиями, ужасами и кошмарами, скримерами, что будут пугать вас до неимоверного. Более того, окружение будет постепенно меняться, и вы каждый раз будете испытывать новые ощущения, оказываясь в местах, в которых уже бывали.

Огромное количество головоломок и загадок тоже не даст вам заскучать. Более того, в ходе прохождения игры Ouija Rumours вы столкнетесь и с разными рандомными событиями, и с записками, в которых будет ведаться об ужасных вещах, и с самими призраками.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6200U 2.3GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce Gtx 950M
Место на диске: 9 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 4.04 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.