Have a Nice Death (2023) PC | Лицензия

22-03-2023, 23:08
Игры 2023 года / Экшены / Аркады
Have a Nice Death (2023) PC | Лицензия
Название: Have a Nice Death
Дата выхода: 22 марта 2023
Жанр: Action, Platformer, Roguelike, 2D
Разработчик: Magic Design Studios
Издатель: Gearbox Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Have a Nice Death – это смерть двухмерного платформера и рогалика с жуткой атмосферой, игра, в которой вам придется сыграть роль уставшей и переутомленной Смерти. Смерть уже давно мечтала об отпуске и отдыхе, но все ее планы рушатся нерадивыми сотрудниками, которые начали чудить ни с того ни с сего. Теперь придется от души поработать, наладить работу в корпорации и сделать все возможное для того, чтоб сотрудники начали нормально работать. Но сделать это будет непросто – придется трудиться, сражаться, наказывать плохишей, прокачиваться и проходить десятки уровней.

В вашем распоряжении будет коса и множество разнообразных способностей, с помощью которых вы и будете расправляться с многочисленными врагами. Но поверьте, даже с этим набором вам будет непросто. Многие из врагов будут настолько сильными, что даже самой Смерти справиться с ними будет нелегко. Плюс, по ходу прохождения уровней придется столкнуться и с боссами, и с другими не менее сильными и опасными врагами.

Уровней тут много и каждая новая локация по-своему уникальна. На каждой локации вы сможете найти много интересного, раскрыть множество секретов, что таятся в корпорации Смерти, решить множество головоломок и отгадать десятки загадок. Вам же придется внимательно исследовать все вокруг и стараться подмечать все мелочи без исключения.

В Have a Nice Death вас также ждет и много способностей, которые можно будет прокачать, и различные виды дополнительных вооружений, которые можно будет улучшить. Прокачивая и улучшая умения, способности, оружие и заклинания, вы сможете создавать безумные комбинации, с помощью которых будет куда легче расправляться с врагами. А еще тут вас ждут красочные диалоги, необычные персонажи, море черного юмора и веселье. Сражайтесь, веселитесь, и помогите утомленной Смерти наладить работу корпорации душ.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: I5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 970 GTX or AMD Radeon R9 290x Card or Higher
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Have a Nice Death (2023) PC | Лицензия
Have a Nice Death (2023) PC | Лицензия
Have a Nice Death (2023) PC | Лицензия



Размер: 1.64 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.