Retreat To Enen (2022) PC | Лицензия

3-08-2022, 01:29
Игры 2022 года / Приключения
Retreat To Enen (2022) PC | Лицензия
Название: Retreat To Enen
Дата выхода: 1 августа 2022
Жанр: Adventure, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Head West
Издатель: Freedom Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Retreat To Enen — приключенческая игра с элементами выживания. В 3600 году в ходе многочисленных столетних войн человечество чудом избежало вымирания и пришло к миру и согласию. Люди обратились обратно к природе, стараясь восстановить экосистему и стать частью ее. Для этого каждый человек, достигший зрелого возраста, отправляется на остров Энен для проведения обряда посвящения.

Пришло время отправиться к медитативное путешествие через земли будущего, где высокие технологии слились с нетронутой дикой природой. Retreat To Enen предлагает игрокам медитативный игровой процесс направленный на изучение окрестностей и строительство лагеря. Собирайте разбросанные материалы в виде камней и веток, чтобы соорудить себе примитивное убежище на первое время. Вы уже сейчас можете скачать Retreat To Enen торрент и по мере прохождения встретить на своем пути новые предметы и научиться изобретать более сложные вещи вплоть до полноценных домов, оснащенных солнечными батареями.

Не забывайте отслеживать показатели главного героя внизу экрана. Восполняйте голод найденным провиантом, пейте очищенную воду, а с наступлением темноты обязательно поспите, чтобы зарядиться энергией и подготовиться к следующему дню. Самая нижняя шкала отвечает за внутреннее спокойствие, которое со временем стремится к нулю. Для его восстановления потребуется найти гексагональную капсулу и приступить к медитации. Расслабьтесь и следуйте инструкции вместе с персонажем, делая глубокий вдох, а затем выдох и наблюдая за шариком, медленно скользящим по экрану.

В любой момент ваше невозмутимое состояние может нарушиться встречей с животными. При прогулке через заснеженные регионы велик риск нарваться на волка или медведя, а в тропических джунглях обитают ядовитые змеи. Помните, что вы в этом мире незваный гость и лучше бы вам избегать неприятностей, ведь каждая встреча с диким зверем может стать для вас последней.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHZ quad core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU 660ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 4.07 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.