Moonscars (2022) PC | Лицензия

27-09-2022, 23:33
Игры 2022 года / Экшены / Приключения
Moonscars (2022) PC | Лицензия
Название: Moonscars
Дата выхода: 27 сентября 2022
Жанр: Action, Adventure, Metroidvania, 2D
Разработчик: Black Mermaid
Издатель: Humble Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Moonscars — мрачная метроидвания с темным и жестоким миром, пропитанным отчаянием и безысходностью. Под бледными лучами луны безжалостный глиняный воин Грей Ирма начинает свой путь. Им движет единственная цель: найти загадочного Скульптора и разгадать тайну его существования. Во время путешествия вам придется столкнуться с порождениями тьмы и одержать победу, ведь в данном случае поражение — это не выход.

Игроки перенесутся в стилизованную Вселенную и пройдут вместе с главным героем по линейному 2D-миру. С нашего сайта вы можете скачать Moonscars на ПК и опробуйте одну из основных игровых механик, которая заключается в бесконечных смертях. Персонаж постоянно будет на грани жизни и смерти, а после возвращения с того света станет в разы сильнее.

Изучайте новые боевые способности и постоянно совершенствуйтесь в боях с противниками. Используйте тяжелый молот и разносите им сразу нескольких врагов, не давая загнать себя в угол, или отдайте предпочтение двуручному мечу, который быстро скользит сквозь воздух и плоть врагов. Станьте грозой этого мира и трансформируйтесь в легендарного героя после битв с боссами. Разрабатывайте тактику, терпите поражение, снова бросайтесь в бой и не дайте этому бесконечному циклу остановиться.

Помимо увлекательного геймплея, игроки столкнутся с запутанной фэнтезийной историей, где нашлось место предательству, страданиям и мести. Погрузитесь в воспоминания и найдите ответы на некоторые вопросы, которые мучают героя на протяжении всего пути.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400) or equivalent Intel, Core i3-530 (2 * 2930) or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 530 (2048 VRAM) or equivalent, Radeon HD 6570 (1024 VRAM) or equivalent
Место на диске: 700 MB




Размер: 254 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.