God of War Ragnarok на пк

17-11-2022, 01:34
Скоро на сайте
God of War Ragnarok на пк
Название: God of War Ragnarok
Дата выхода: 2024
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Santa Monica Studios
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi22

Описание: God of War: Ragnarok — это захватывающий приключенческий экшен с запоминающимся миром, созданным на основе германо-скандинавской мифологии. Сюжет продолжает рассказывать историю Кратоса и Атрея сразу после завершения предыдущей части. Отец с сыном пережидают трехлетнюю зиму в Мидгарде, готовясь к надвигающемуся Рагнареку и следующему за ним концу света. Главным героям предстоит отправиться в путешествие через ключевые места Иггдрасиля в попытках остановить коллапс, а для этого им предстоит сразиться с великими воинами и множеством мифических существ.

С момента выхода предыдущей части разработчики подогревали интерес к грядущей новинке, ведь она должна продолжить интригующую историю и стать завершающей в ветке о Кратосе. Santa Monica Studios постаралась сохранить первоначальную атмосферу древней Норвегии и добавила в нее еще больше отсылок из скандинавских легенд, а также действующих персонажей, разнообразие игровых механик и обширную кампанию со множеством дополнительных заданий, которые запросто могут растянуть прохождение на несколько десятков часов. Sony Interactive заявили об эксклюзивности выпускаемого ими проекта исключительно для приставок PlayStation, но вы сможете скачать God of War: Ragnarok на ПК торрент одними из первых и приступить к увлекательному прохождению лично.

Геймплей во многом схож с тайтлом 2018 года и предлагает игрокам отправиться в путешествие по живописным областям, таящим в себе множество секретов. Огромные локации наполнены большим количеством противников, а также мини-боксами с сокровищами и различными головоломками. Зачастую они основываются на правильной комбинации или потребуется применить особые способности для разблокировки дополнительных путей к сокровищам.

Несмотря на то, что именно Кратос выступает в качестве главного героя вы формально управляете двумя игровыми персонажами. Отдавайте указания Атрею, чтобы тот выполнял необходимые действия: совершал определенную атаку, сфокусировался на необходимом противнике и многое другое. Вы также сможете приобретать улучшения для него, разблокируя дополнительные умения и атаки, делая лучника в разы опытнее и опаснее.

В качестве оружия используйте легендарный топор Левиафан, созданный когда-то для жены бога войны, лезвия хаоса, щит для блокировки вражеских ударов и многое другое. Ознакомьтесь со всем доступным арсеналом оружия самостоятельно, ведь с нашего сайта вы можете скачать Бог войны: Рагнарек через торрент бесплатно. Интересной особенностью стало то, что большая часть необходимых предметов появится в вашем инвентаре за первые миссии, а в остальное же время геймеры будут улучшать имеющееся оружие с помощью найденных рун. Они помогут скорректировать некоторые аспекты под ваш стиль игры, чтобы вы получили максимальный комфорт во время игрового процесса. Линейно проследуйте за историей и станьте свидетелем эпичной развязки, узнав дальнейшую историю могучих воинов, решивших противостоять судьбе.



God of War Ragnarok на пк
God of War Ragnarok на пк
God of War Ragnarok на пк


Дата выхода игры God of War Ragnarok на пк запланирована на 2024 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.