Death Stranding 2

13-12-2022, 03:05
Скоро на сайте
Death Stranding 2
Название: Death Stranding 2
Дата выхода: 2024
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Платформа: PC

Описание: Death Stranding 2 (DS2) — это продолжение научно-фантастического боевика с запутанным, но крайне интересным сюжетом. Перенеситесь на трансформирующуюся до неузнаваемости планету, чтобы вновь встретиться с уже знакомыми персонажами. Спустя событий первой части прошло несколько лет и Фрейджайл вместе с Луиз проживают в защищенном комплексе, но спокойствие продолжалось недолго, ведь загадочные террористы, охотящиеся за ББ, нападают на дом девушки и вынуждают покинуть его. Отныне вам предстоит найти способ выжить, а также дать отпор крупной группировке, попутно сражаясь с другими компаниями.

После анонса второй части у зрителей осталось больше вопросов, чем ответов. Разработкой по-прежнему занимается легендарный Хидэо Кодзима, который является не только мастером в геймдизайне, но и обожает недосказанность и многочисленные отсылки в своих произведениях. Сложно точно описать сюжетное повествование, но будьте уверены, что вы сможете ознакомиться с историей самостоятельно, ведь с нашего сайта скачать Death Stranding 2 на ПК вы сможете одними из первых.

Перенеситесь в открытый мир и побывайте в ранее неизведанных местах. Отныне локации получились в разы обширнее, а чтобы свободно перемещаться из одного конца в другой вам потребуется обзавестись транспортным средством. Опробуйте новые автомобили и моноциклы, чтобы отыскать то, что подходит под конкретную задачу.

Отличительной чертой стало наличие единой базы на парящем корабле под названием Магеллан. Именно здесь вы будете заниматься выбирать текущие задания из обширного списка представленных миссий, создавать улучшения для своего снаряжения, а также общаться с уже известными героями. Позаботьтесь о своей экипировке, ведь вам предстоит столкнуться с серьезными противниками.
Основная угроза исходит от таинственной группировке в красных капюшонах, пытающиеся возродить Амелию. Они сделают все возможное, чтобы добиться своей цели, даже если ради этого потребуется пожертвовать своими жизнями. Избегайте прямых столкновений с их многочисленными армиями, а если этого не избежать, то примите участие в зрелищных сражениях, борясь изо всех сил ради безопасности ББ.



Дата выхода игры Death Stranding 2 запланирована на 2024 год!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.