Spider Queen cave (2023) PC | Лицензия

6-02-2023, 15:13
Игры 2023 года / Экшены / Хоррор игры
Spider Queen cave (2023) PC | Лицензия
Название: Spider Queen cave
Дата выхода: 5 февраля 2023
Жанр: Action, Horror, 1st Person
Разработчик: Happy House Studio
Издатель: Happy House Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Spider Queen cave — это необычный приключенческий экшен со множеством загадок и нестандартным для своего жанра сюжетом. История сфокусирована вокруг главного героя, который влюблен в одну девушку. Внезапно возлюбленная пропадает, а спустя три месяца парню приходит загадочное сообщение о том, что ему необходимо посетить заброшку в пригороде. Отправившись туда вы оказываетесь в достаточно милых апартаментах, но внезапно появляется необычное существо с сексуальным телом и головой паука, которое забирает вас в подземный мир. Теперь вам предстоит найти способ сбежать из заточения и уцелеть в ходе ряда испытаний.

Китайская игровая студия создала поражающий воображение микс, ведь проект сочетает в себе динамичные бои, разнообразие головоломок и некоторые эротические сцены, ведь откровенные наряды антагонистки никого не оставят равнодушными. Игровой процесс достаточно разнообразен и подойдет для любителей пазлов, ведь здесь их встречается несколько десятков отличающихся между собой видов. По ссылке ниже вы уже сейчас можете скачать Spider Queen cave торрент и приступить к прохождению, ведь вас ждет море удивительных открытий. Разгадывайте сложные головоломки, ищите возможность обойти некоторые преграды альтернативным способов и узнавайте новые факты об этом странном месте, которое стало прибежищем для королевы пауков.

Игра отличалась повышенным уровнем сложности, который подойдет для всех любителей испытаний. Каждый уровень кардинально отличается и выделяется на фоне остальных за счет оригинального видения авторов, ведь здесь переплетаются несколько тематик, позволяя создать уникальную смесь из научной фантастики и фэнтези.

Зачастую для преодоления препятствий придется взяться за меч. К счастью, в игре представлена достаточно бодрая боевая система, которая потребует от вас максимум концентрации и сосредоточенности. На вашем пути появятся разнообразные противники, начиная от легких мобов и заканчивая сильнейшим боссом ко встрече с которым придется подготовиться. Ищите усиленное оружие, набирайтесь опыта в сражениях и приобретайте навыки, создавая уникальный билд под свой стиль игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 580
Место на диске: 22 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 25.5 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.