SALVATIONLAND (2023) PC | Лицензия

16-02-2023, 15:09
Игры 2023 года / Экшены / Приключения
SALVATIONLAND (2023) PC | Лицензия
Название: SALVATIONLAND
Дата выхода: 15 февраля 2023
Жанр: Action, Adventure, Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: ERK Games
Издатель: ERK Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Погрузитесь в атмосферу апокалиптического мира в игре под названием SALVATIONLAND, найдите город, что кажется последней колыбелью всего человечества, и постарайтесь выжить, обретя смысл жизни в роли человека по имени Виктор…

Много лет прошло с тех пор, как случился всемирный потоп. Теперь вода сошла, но мир опустел, города смыло, и малая доля оставшихся в живых людей выживает, как может. Виктор тоже среди выживших. Он жил, скитаясь по всему миру, желая обрести смысл жизни, и внезапно узнал от встречных караванщиков о городе, что люди выстроили в горах. Теперь он решил отправиться туда и начать новую жизнь, но попав туда, он оказался в ловушке таинственного градостроителя, что превратил город в тюрьму.

В роли главного героя, парня по имени Виктор, вы будете выживать на просторах апокалиптического мира, решать разные сложные задачи, заниматься рыбалкой, исследовать окружение, собирать предметы и делать все возможное ради обретения свободы. А попутно вам придется разгадать тайну странного градостроителя и помочь выжившим, оказавшимся в стенах города, обрести свободу, о которой они мечтали.

История переполнена разнообразными событиями и ситуациями, в которых вам теперь придется стать полноценным участником. Придется и решения принимать, и на жизни людей влиять, и не только. А попутно в SALVATIONLAND вам нужно будет проходить квесты, помогать разным героям игры, и принимать различные решения. Отправляйтесь в путешествие вместе с Виктором, помогите ему обрести смысл жизни, узнайте, как мир пришел к такому апокалиптическому будущему, и поучаствуйте в событиях, что изменят мир.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz dual core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 640 1 GB (с поддержкой OpenGL 4.1)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 9.16 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.