Chef Life: A Restaurant Simulator (2023) PC | Лицензия

24-02-2023, 14:25
Игры 2023 года / Симуляторы
Chef Life: A Restaurant Simulator (2023) PC | Лицензия
Название: Chef Life: A Restaurant Simulator
Дата выхода: 23 февраля 2023
Жанр: Simulation
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Chef Life: A Restaurant Simulator — это затягивающий с первых минут иммерсивный симулятор, где вы встанете во главе своего заведения в качестве шеф-повара. На ваших плечах лежит огромная ответственность, ведь вам предстоит построить целую кулинарную империю и привести свое детище к процветанию. Займитесь закупкой лучших продуктов, позаботьтесь о передовом кухонном оборудовании и разработайте уникальное меню, чтобы угодить вкусам посетителей. Постоянно совершенствуйтесь и добейтесь невиданных высот, ведь никакие трудности не остановят вас на пути к поставленной цели.

Воплощайте мечты в реальность и пройдите сложный путь от точки общепита до ресторана со звездами Мишлена. Разработчики создали поистине уникальный проект, ведь в нем совмещается ряд механик, которые придется умело комбинировать между собой для выполнения различных задач. Игру Chef Life: A Restaurant Simulator скачать торрент вы сможете одними из первых по ссылке ниже, а пока ознакомьтесь с интересными функциями, которые ожидают игроков.

В первую очередь вам предстоит заняться приготовлением блюд. Все заказы вы будете делать собственноручно, а для этого придется убедиться, что вам хватает рабочих материалов. Регулярно совершайте обход и проверяйте наличие овощей и фруктов в кладовой, а также улучшайте оборудование, чтобы не только улучшить качество работы, но и ускорить процесс приготовления. Вручную делайте нарезку, ставьте кастрюли на плиту и следите за тем, чтобы ничего не пригорело пока вы работаете над следующим заказом. Разработайте уникальные рецепты и придумайте авторскую кухню, чтобы заметно выделиться на фоне конкурентов.

Не только кухней ограничивается ваша зона ответственности. Вам предстоит нанять команду из высококлассных специалистов, а также заняться продвижением своей сети. Продемонстрируйте свои лидерские качества и ловко управляйтесь с персоналом, отдавая им четкие указания по работе и пристально следя за их выполнениями. Придумайте действенный способ завлекать посетителей, а также убедитесь, что интерьер соответствует пожеланиям клиентов. Обновляйте интерьер и следите за своим рейтингом, чтобы вовремя среагировать на малейшие изменения.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB or Intel HD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Chef Life: A Restaurant Simulator (2023) PC | Лицензия
Chef Life: A Restaurant Simulator (2023) PC | Лицензия
Chef Life: A Restaurant Simulator (2023) PC | Лицензия



Размер: 4.34 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.