Creepy Tale 3: Ingrid Penance (2023) PC | Лицензия

13-03-2023, 01:41
Игры 2023 года / Приключения / Хоррор игры
Creepy Tale 3: Ingrid Penance (2023) PC | Лицензия
Название: Creepy Tale 3: Ingrid Penance
Дата выхода: 9 марта 2023
Жанр: Adventure, Indie, Horror
Разработчик: Creepy Brothers
Издатель: Creepy Brothers
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Creepy Tale 3: Ingrid Penance — это мрачная приключенческая игра с проработанной вселенной и захватывающим повествованием от которого невозможно оторваться. Жизнь избалованной и жутко капризной девочки по имени Ингрид переворачивается с ног на голову после того, как героиня решает наступить на кусочек хлеба, чтобы не замарать свои башмачки. Кажется, это была последняя капля у Судьбы из-за чего каприза оказывается не где-нибудь, а в самой преисподней, где обитают жуткие существа и агрессивные, вечно головные создания. Отныне вам вместе с неожиданным товарищем Млохом предстоит отыскать способ выбраться из этого безумного места, пока вы не угодили в желудок к мимо проходящему монстру.

Небольшая инди-студия вдохновлялась классическими детскими сказами и оригинальными произведениями братьев Гримм, что позволило создать необычную и крайне пугающую атмосферу. Именно она станет ключевой особенностью проекта и позволит насладиться каждой минутой проведенной в игре, а чтобы убедиться в этом Creepy Tale 3: Ingrid Penance скачать вы можете уже сейчас по ссылке ниже. Откройте для себя необычную франшизу, которая никого не оставит равнодушным.

Разработчики сделали особый акцент именно на повествовательной части. Каждый ваш выбор в той или иной ситуации будет формировать дальнейшую историю и влиять на конечный финал. Действуйте с осторожностью, ведь никогда нельзя быть уверенным к чему приведет искренний жест доброй воли, вдруг за ним последует тяжелая расплата.

Игровой процесс представлен в формате исследования предложенных локаций, а также решению занятных головоломок. Все загадки получились нестандартными из-за чего придется здорово поломать голову во время прохождения, а также взглянуть на ситуацию под другим углом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 763 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.