Vacuum (2023) PC | Лицензия

20-03-2023, 23:58
Игры 2023 года / Экшены / Шутеры
Vacuum (2023) PC | Лицензия
Название: Vacuum
Дата выхода: 17 марта 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: OneBrainIndieGames
Издатель: OneBrainIndieGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi27
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Vacuum — это динамичный научно-фантастический инди-шутер от первого лица с реалистичной графикой и бодрыми перестрелками. События разворачиваются в недалеком будущем, когда после неизвестного катаклизма на Луне исчезла гравитация. Именно это стало причиной смерти половины населения и уничтожения трети всех живых существ на планете. Для расследования команда ученых решает отправить исследовательскую экспедицию, которой необходимо отыскать решение этой проблемы. В качестве одного из добровольцев вы высаживаетесь на спутник и становитесь свидетелем полномасштабной войны между двумя инопланетными расами. На что вы готовы пойти, чтобы защитить родную планету и всех, кого вы любите?

Независимый разработчик сделал максимально драйвовый геймплей, который точно приглянется всем фанатам FPS. Вместе с убойными металл саундтреками вас ожидают запоминающиеся бои не только с боссами, но и обычными противниками, которые находятся на карте. Игровой процесс Vacuum максимально прост: игрокам требуется пройти из одного конца локации в другой попутно собрав необходимые материалы и боеприпасы. Внимательно следите за последними, чтобы не оказаться безоружными в самый разгар сражения, а также пополняйте арсенал новым огнестрельным оружием, которое постепенно открывается по мере прохождения.

Если же вы являетесь любителем поиска секретных мест, то создатели припрятали кусочки истории в отдельных записках, которые вам предстоит искать. Сюжет является опциональной частью, что позволяет при необходимости не обращать на него внимания и сфокусироваться исключительно на боевой системе.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: FX-6300
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 390
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 6.82 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.