Scars Above (2023) PC | Лицензия

1-03-2023, 02:27
Игры 2023 года / Экшены / Шутеры / Приключения
Scars Above (2023) PC | Лицензия
Название: Scars Above
Дата выхода: 28 февраля 2023
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Разработчик: Mad Head Games
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi4
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Scars Above — это научно-фантастический приключенческий экшен от третьего лица с элементами шутера и проработанным сюжетом. Таинственный инопланетный обелиск вызвал настоящий фурор среди жителей Земли, а группа ученых, специализирующихся на изучении внеземной коммуникации, сразу же приступили к изучению загадочного объекта. К сожалению, стоило команде приблизиться к артефакту как группа людей тут же перенеслась далеко за пределы Солнечной системы и оказалась на неизвестной планете. В роли доктора Кейт Уорд вам предстоит отыскать уцелевших коллег и найти способ вернуться домой.

Проект выделяется повышенным уровнем сложности как сражений, так и встречающихся головоломок. Отправляйтесь исследовать опасный мир и столкнитесь с обитателями далекой планеты, но не надейтесь, что те примут вас с распростертыми объятиями. В совершенстве освойте увороты и позаботьтесь о достаточном количестве боеприпасов, чтобы дать отпор любому существу вне зависимости от его размера. Если вы не боитесь испытаний, то с нашего сайта можете одними из первых скачать Scars Above через торрент и приступить к изучению местной флоры и фауны.

Испытайте неподдельную радость первооткрывателя, ступившего на ранее неизведанную планету. Побывайте на десятках удивительных локациях, отличающихся между собой не только населяющими регион существами, но и кинематографичными пейзажами. Изучайте каждый сантиметр территории, чтобы отыскать не только зацепки, но и полезные материалы. Не забывайте, что главная героиня — одаренный инженер, способный собрать что угодно из примитивных ресурсов.

Принимайте участие в зрелищных битвах с боссами. Продемонстрируйте весь накопленный за время прохождения опыт, используя не только имеющийся арсенал оружия, но и комбинируя его с различными стихиями. Добавьте огня, чтобы тот наносил пассивный урон в течение непродолжительного времени, или заморозьте противника для его замедления. Экспериментируйте с билдами и открывайте свои новые возможности.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 15.1 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.