Cynthia: Hidden in the Moonshadow (2023) PC | Лицензия

13-04-2023, 01:21
Игры 2023 года / Экшены / Приключения
Cynthia: Hidden in the Moonshadow (2023) PC | Лицензия
Название: Cynthia: Hidden in the Moonshadow
Дата выхода: 10 апреля 2023
Жанр: Action, Adventure, Stealth, 3rd Person
Разработчик: Catthia Games
Издатель: Catthia Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Cynthia: Hidden in the Moonshadow — это приключенческий экшен с элементами стелса с красочной вселенной и эмоциональным сюжетом, который никого не оставит равнодушным. В центре истории находится Синтия, Лунная Охотница, которая постепенно осваивает необходимые навыки для своей профессии. Она только в начале своего пути, но уже подает большие надежды, но внезапно с севера начала разрастаться угроза: таинственное зло пробудилось и никто не в силах остановить его. Вам предстоит любой ценой отыскать способ сразить злодея ради своих близких, но для начала придется отыскать способ расправиться с ним раз и навсегда.

Откройте для себя таинственные земли Тесана, которые хранят в себе множество тайн и загадок. Вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие, ведь каждая предложенная локация Cynthia: Hidden in the Moonshadow обладает уникальной историей и позволит проникнуться сюжетом, по кусочкам восстанавливая хронологию событий. Собирайте коллекционные и сюжетные предметы, загляните в сложнодоступные места и освойте необходимые навыки для того, чтобы продвинуться дальше. Обширное древо навыков позволит экспериментировать со связками и тестировать умения перед их приобретением. Создавайте оригинальные сборки под свой стиль игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Геймплей достаточно разнообразен и совмещает в себе как динамичные битвы, так и скрытные преодоления препятствий. На вашем пути то и дело будут появляться сложные логические головоломки для решения которых потребуется взаимодействовать с окружающей средой и использовать уникальный лук главной героини. Нередко для преодоления препятствий вам потребуется определенный тип стрел, для этого осмотритесь вокруг и соберите необходимые материалы, чтобы создать нужный инструмент.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Modern 4 cores CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 with 1GB VRAM or equivalent
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 2.90 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.