Showgunners (2023) PC | Лицензия

3-05-2023, 00:35
Игры 2023 года / Стратегии
Showgunners (2023) PC | Лицензия
Название: Showgunners
Дата выхода: 2 мая 2023
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Artificer
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Showgunners — это не просто пошаговая стратегия, а захватывающая с первого запуска игра с потрясающей, детально проработанной антиутопичной вселенной в духе мрачного киберпанка. В далеком будущем понятие гуманности перестало существовать, а главным развлечением людей стали кровавые и беспощадные реалити-шоу, куда ежегодно вливаются миллиарды средств от самых крупных корпораций. Оно регулярно привлекает к себе внимание самых безжалостных психопатов и именно среди такой компании оказалась Скарлетт Мартилло. Движимая желанием отомстить, девушка бросает вызов самой судьбе и отправляется навстречу опасностям, чтобы расправиться с тем, кто превратил ее жизнь в сущий кошмар. Куда вас заведет дорога мести и не пожалеете ли вы по итогу за свои выборы?

Научная фантастика достаточно распространенное направление в игровой индустрии, но создателям данного проекта удалось придумать нечто удивительное. Колоритный мир Showgunners надолго запомнится как за счет увлекательной истории, так и благодаря красочной визуальной стилистике. Вручную выполненные уровни позволят взглянуть на классическую тактическую игру с другой стороны вне зависимости от вашего уровня подготовки, ведь разработчики позаботились, чтобы их продукт был интересен как профессионалам и ярым любителям жанра, так и тем, кто впервые с ним знакомится.

Необычная боевая система заключается в том, что на поле боя существуют не только ваш игровой персонаж с противниками, но и многочисленные хорошо замаскированные ловушки, а также ведущий самого шоу. В зависимости от ваших успехов, он примет вашу сторону, либо же начнет помогать врагам из-за чего вам придется хитрить и искать всевозможные способы, чтобы уцелеть в очередной передряге.

В зависимости от вашего стиля игры, вы будете зарабатывать как очки признания от зрителей, так и баллы для прокачки выбранного героя. Если с последними все понятно, то первые позволят привлечь к своей персоне богатых спонсоров, которые с радостью заключат с вами контракт и снабдят передовым оружием, броней и не только. Именно они станут вашим ключом к победе, поэтому думайте наперед и ищите способы заполучить больше внимания.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 4 GB / Radeon RX 570 4 GB
Места на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 9.02 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.