Killer Frequency (2023) PC | Лицензия

2-06-2023, 13:57
Игры 2023 года / Приключения
Killer Frequency (2023) PC | Лицензия
Название: Killer Frequency
Дата выхода: 1 июня 2023
Жанр: Adventure, Simulation, 1st Person
Разработчик: Team17 Digital
Издатель: Team17 Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Killer Frequency — это приключенческий симулятор с потрясающими саундтреками в жанре ретровейв и потрясающей атмосферой, будто вы находитесь в хоррор фильмах 80-х. Вам предстоит управлять харизматичным ведущим ночной радиопрограммы. Форест Нэш всей душой обожает свою работу, а в преддверии Хэллоуина он с радостью задает настроение подходящей музыкой и пугающими историями, но в один день байки становятся реальностью. Кажется, в округе завелся серийный маньяк и он открыл охоту именно на вас. Приложите все усилия, чтобы раскрыть запутанное дело, а вместе с этим помогите невинным жертвам, которым удалось дозвониться до вашей радиостанции.

Потрясающий игровой процесс направлен на то, чтобы игроки с головой погрузились в происходящее. Разработчики постарались не просто воссоздать атмосферу, но и хорошо поработали над визуальным оформлением, а также музыкальными подборками, ведь именно за их счет появляется ощущение погружения в то время. Killer Frequency понравится не только любителям жанра, но и всем, кто любит сюжетно ориентированные игры, ведь данная история заставит испытать целый спектр неподдельных эмоций.

Геймплей будет держать в напряжении до самого финала, ведь вам то и дело будет казаться, что кто-то наблюдает за вами. Взаимодействуйте с полностью интерактивной окружающей средой в качестве ди-джея, переставляя пластинки и выходя в эфир в качестве ведущего, а в свободное время старайтесь найти улики и подсказки, которые помогут справиться с делом. Будьте предельно внимательны и не пропустите мельчайших деталей, ведь зачастую именно они позволяют раскрыть преступление.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730, 2 GB or AMD Radeon HD 6670, 1 GB
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.26 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.