ULTRAKILL (2020) PC | Early Access

6-09-2020, 12:37
Игры 2020 года / Экшены / Шутеры
ULTRAKILL (2020) PC | Early Access
Название: ULTRAKILL
Дата выхода: ранний доступ с 3 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Arsi "Hakita" Patala
Издатель: New Blood Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: ULTRAKILL – быстрый и очень динамичный шутер с видом от первого лица, в котором вас ждут эпические сражения с многочисленными врагами, перестрелки, кровь, разлетающиеся конечности и многое-многое другое…

На данный момент, к сожалению, известно очень и очень немного о сюжете игры, но зато известно, что разработчики черпали вдохновение из таких известных игр как «Quake» и «Doom», а значит, вас будет ждать нечто подобное. Но это не особо-то и важно – важно лишь то, что в этой игре вас ждет кровавое месиво, море оружия, монстры, разнообразные враги и многое другое.

Игровой же процесс в ULTRAKILL основывается на самых стандартных механиках. Тут вам и сражения с видом от первого лица, и битвы с огромными боссами, и коридорные локации, и разнообразное вооружение, и задания, и не только. Но при этом имеется и несколько интересных и очень необычных механик. Например, одна из таких механик затрагивает пополнение здоровья. Дело в том, что здоровье в этой игре вы будете пополнять не аптечками, а кровью своих жертв…

Из убитого вами врага будет лететь кровь, и попадая на вас, она будет пополнять вам жизни. И чем ближе вы находитесь к врагу, тем больше его крови попадет на главного героя, а значит и тем больше здоровья у него будет. Но не думайте, что это глупость – на самом деле именно эта-то механика и заставит вас действовать самыми нетрадиционными методами в ходе прохождения игры. Вам придется все время подходить к врагу в упор и придумывать самые коварные и кровавые методы убийства.

Это типичный ретро-шутер с видом от первого лица, в котором вас уже сейчас будут ждать пять огромных уровней, море вооружений, четыре разновидности врага и три огромных босса. Сражайтесь, убивайте многочисленных врагов самыми кровавыми способами, уничтожайте боссов и просто веселитесь…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core Processor Or Higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT Or Equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB



ULTRAKILL (2020) PC | Early Access
ULTRAKILL (2020) PC | Early Access
ULTRAKILL (2020) PC | Early Access



Размер: 749 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.