About Gretel (2020) PC | Лицензия

16-11-2020, 15:31
Игры 2020 года / Экшены / Приключения
About Gretel (2020) PC | Лицензия
Название: About Gretel
Дата выхода: 13 ноября 2020
Жанр: Action, Adventure, Survival, 3rd Person
Разработчик: Engin Ulukurtlar
Издатель: 2MEDYA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: About Gretel – приключенческий фэнтезийный экшен с видом от третьего лица, в котором вы сыграете роль Гретель и отправитесь на поиски ее потерянного исчезнувшего без следа брата-близнеца…

События игры происходят в огромном диком лесу, в котором вы как раз-таки и окажитесь вместе с главной героиней, девушкой по имени Гретель. Она оказалась тут не случайно. Во-первых, она пытается найти похищенного брата-близнеца, который внезапно исчез в тот самый момент, когда появились Друиды. Во-вторых, она пытается сбежать от тех самых Друидов, которые объявили охоту на близнецов. Ну а в-третьих, она пытается еще и новый дом найти для себя и брата. Вот и помогите ей во всех этих делах. Помогите ей выжить, обрести дом, найти брата и расправиться с Друидами…

Огромный зеленый лес с цветущими полянами скрывает опасности, о каких вы даже и не догадывались, друиды нападают со всех сторон и в самые неожиданные моменты, вечная нехватка еды и ресурсов, тайны, сокрытые в глубинах леса – все это создает здесь такую атмосферу, что не передать словами. А самое главное то, что вы никогда тут не будете знать, чего ждать в следующее мгновение.

Что же до игрового процесса, так его условно в этой игре можно поделить на несколько разных направлений. первое и самое важное из них, это выживание. Оказавшись наедине с самим собой в глубоком темном лесу, вы должны будете выживать, учиться добывать пищу, и не только. Вот и займитесь этим. Вы должны будете рубать деревья, чтоб собрать дерева и построить убежище, научиться охотиться, и не только.

Далее, вам придется заняться изготовлением оружия, инструментов, которые помогут вам выжить, различных предметов, снаряжения, и всего остального. Но для всего этого, опять же, вам снова понадобятся разнообразные ресурсы.

Ну и конечно же, в About Gretel вам придется выполнять различные задания, попутно выслеживая потерянного брата, убивая Друидов, и раскрывая целые цепочки интриг и заговоров. В общем, будет реально интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550 GTX 2GB / AMD Radeon 7870 HD 2GB
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.90 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.