UNHERD (2021) PC | Лицензия

16-02-2021, 13:25
Игры 2021 года / Приключения
UNHERD (2021) PC | Лицензия
Название: UNHERD
Дата выхода: 15 февраля 2021
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Happimal
Издатель: Happimal
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: UNHERD – это смесь приключения, интереснейшей игры-головоломки, и атмосферного платформера, в котором вам придется отправиться вместе с пробудившейся ото сна шиншиллой в необычное, опасное, но важное путешествие…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой игры, обычная шиншилла, просыпается в странном темном месте от голоса. Странный голос начинает объяснять, что теперь Темнота поглощает мир, и тот, в свою очередь, нуждается в защите и спасении. Ну и естественно, шиншилла оказывается тем самым героем, что может спасти мир, а значит, вместе с ней вы и отправитесь в путешествие.

Ну а первым делом стоило бы сказать об изумительной атмосфере, что создана тут разработчиками. Разработчики до мелочей проработали каждую отдельную локацию. В итоге вас ждут темные, но детализированные и качественно проработанные локации, море интересных мест, ощущение, будто за вами кто-то следит, странные события, что иной раз порождают кучу фантазий, и не только. Все это создает реально необычную, непередаваемую атмосферу.

Что до игрового процесса, так он тут в целом довольно прост и ничего необычного не предлагает. Вы будете исследовать вдоль и поперек разные локации, решать головоломки, по большей части основывающиеся на взаимодействии с окружением, отгадывать загадки, собирать предметы, иной раз даже защищаться, и делать многое другое. Плюс. время от времени придется проходить разнообразные испытания. Причем, на каждом уровне вас будет ждать что-то новое. какие-то новые испытания, преграды и сложности.

К слову, пройти вам придется более двух десятков уровней, и по ходу их прохождения вы побываете в самых разных местах и ситуациях. А еще в UNHERD вас ждет море интересных событий, приятное и интригующее повествование, и не только…

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 460GTv2 or AMD Radeon HD5770(1024MB VRAM)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 600 MB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 502 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.