This Is the President (2021) PC | Лицензия

8-12-2021, 02:55
Игры 2021 года / Стратегии
This Is the President (2021) PC | Лицензия
Название: This Is the President
Дата выхода: 6 декабря 2021
Жанр: Strategy (TBS)
Разработчик: SuperPAC
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: This Is the President – это управленческая игра с увлекательным сюжетом. На дворе 2020 год, и вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать расплаты за финансовые преступления, вам нужно ратифицировать 28-ю поправку, которая дает президенту пожизненную неприкосновенность.

Руководите своими подчиненными и теневыми помощниками, как истинный мафиози, чтобы разбираться со старыми проблемами и свежим президентским геморроем. Вам придется воевать с соперниками, бюрократами, прессой и лидерами других держав.
В этой игре, представляющей гремучую смесь триллера и сатиры, любые действия игрока неминуемо ведут к убийственному абсурду или трагикомедии.

Однако путь к пожизненной неприкосновенности тернист, и вам придется ежедневно разгребать очередной бардак. Кое-кто утверждает, что в этом и состоят обязанности президента.

Набирайте популярность, ограничив цены на компьютерные игры и запретив рекламу в интернете. Но зачем же ограничиваться рекламой?
Можно весь интернет стреножить... заодно и друзьям-китайцам помочь с цензурой.

Или российского президента спасти, пока его не обошел соперник. А что плохого в том, чтобы отправить в космос хомячка? Все лучше, чем помогать серийному убийце избежать тюрьмы.

Кому-то из соратников ваши решения, конечно, могут не понравиться, но тут самое время напомнить, кто покрывает их грязные делишки. Азартные игры, к примеру, пьянство, рукоприкладство... неплохо, да?

Громилы, хакеры, журналисты, адвокаты – без них вам не обойтись. А если ваши поручения порой вызывают у них душевные терзания, все это вылечит щедрая рождественская премия из благотворительного фонда.

И пусть американцы тешат себя иллюзией, что «разделение ветвей власти» работает, но ваши методы способны убедить кого угодно.
В глубине души они знают: вас от власти не отделит никто.

Измените Конституцию Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая политиков, чтобы получить пожизненную неприкосновенность – ведь другого выхода у вас просто нет.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel CPU running at 2.6 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA/AMD dedicated graphics card, with at least 1GB of dedicated VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
Управляйте своим рейтингом, финансами и командой так, как этого не делал до вас ни один президент США, и удерживайтесь у власти любой ценой
Толкайте речи, издавайте указы, решайте проблемы, общайтесь с прессой и в Твиттере лучше всех своих предшественников
Нанимайте убийц, хакеров, лоббистов и прочих специалистов. Посылайте их на опасные задания в рамках закона. Не поможет – тогда за рамки закона можно и выйти...
Погрузитесь в увлекательный интерактивный сюжет с широким выбором вариантов. Удастся ли вам добиться, чтобы ваш президентский срок плавно не перетек в тюремный?
Правьте страной как гангстер, с теневым кабинетом, внушающим всему миру уважение и страх

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Размер: 1.97 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.