Clownfield 2042 (2021) PC | Пиратка

5-01-2022, 14:35
Игры 2021 года / Экшены / Шутеры
Clownfield 2042 (2021) PC | Пиратка
Название: Clownfield 2042
Дата выхода: 31 декабря 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: RIVERSIDE SPORTS
Издатель: RIVERSIDE SPORTS
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DARKZER0)

Описание: Clownfield 2042 – шутер с видом от первого лица, в котором вас ждет не только противоположная реалистичности стрельба, но также и всевозможные нарушения законов физики…

Криптократия 2022 года подошла к концу и затем началась война, в которой большая часть наций и государств распалась. Но война продолжается, и вы теперь в этой войне примете полноценное участие, сражаясь с врагом в самых разных условиях и творя такое, что трудно представить. Тут вас ждут безумные сражения, разное оружие, уникальные условия, нереалистичная физика и веселье.

В вашем распоряжении будет несколько тщательно проработанных карт, на каждой из которых будут происходить сражения. более того, на каждой из карт еще и уникальные условия. Например, вы можете столкнуться с торнадо, что будет поднимать в воздух все, чего коснется, включая здания, автомобили и все остальное.

Оружия немного, но и его хватит для того, чтоб сотворить на карте хаос. В вашем распоряжении будет несколько штурмовых винтовок, снайперская винтовка, пистолет, дробовик и гранатомет. Используйте все это в полной мере, крушите врагов, расстреливайте транспортные средства, взрывайте здания, разрушайте и веселитесь. А если этого покажется мало, можете сесть на летающую над землей лодку на воздушной подушке и прямо на ходу устроить врагам такое, от чего они разлетятся в стороны. Плюс, вас ждут в Clownfield 2042 несколько дополнительных режимов, настраиваемые карты, и прекрасная анимация.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 8 Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 8 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB



Clownfield 2042 (2021) PC | Пиратка
Clownfield 2042 (2021) PC | Пиратка
Clownfield 2042 (2021) PC | Пиратка



Размер: 927 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.