Sniper Elite 5 (2022) PC | Лицензия

27-05-2022, 21:44
Горячие новинки / Игры 2022 года / Экшены / Шутеры
Sniper Elite 5 (2022) PC | Лицензия
Название: Sniper Elite 5
Дата выхода: 26 мая 2022
Жанр: Action (Shooter), Stealth, 3rd Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Карл Фейрберн отправляется на задание прямиком во Францию, и вы в Sniper Elite 5 должны будете помочь ему в его выполнении. Вам предстоит вновь взять под контроль одного из самых выдающихся снайперов, отправиться в сердце Франции 44-ого года, сломить сопротивление нацистов, взять под контроль ключевые точки, посеять хаос в рядах вражеской армии и как можно больше узнать о проекте «Кракен». По слухам, его воплощение в реальность может сделать грядущую операцию в Нормандии неэффективной и проигрышной. Узнайте, что это за проект, уничтожьте его на корню, и помогите сопротивлению дать отпор нацистам.

Игровой процесс в сравнении с предыдущими частями серии сильно изменился, и в первую очередь это заметно по игровому миру. Теперь в вашем распоряжении еще более огромный игровой мир, который полностью в вашем распоряжении, если вы решите скачать Sniper Elite 5 торрент у нас. Вы можете отправиться на любое задание по сюжету и выполнить его так, как посчитаете нужным. Весь мир доступен, вы можете исследовать его в свое удовольствие и делать то, чего вам захочется. Более того, окружающий мир теперь и интерактивен. Вы можете лазать по выступам, карабкаться по отвесным скалам, скользить по крышам зданий, спускаться по тросам, прыгать между зданиями, приземляясь с крыши одного в окно другого. Вариантов море.

Оружия в игре тоже достаточно много, и почти все можно улучшать и модифицировать. Например, ружья и снайперские винтовки можно улучшать за счет разных стволов, прикладов, прицелов и всего остального. Причем, на физику стрельбы будет влиять все, и модификации, и давление, и ветер, и даже сердцебиение стрелка. Еще в вашем распоряжении окажутся пистолеты, холодное оружие, взрывчатка, и даже гранатомет, с которого вы сможете выстрелить в немецкий танк, к примеру, и уничтожить его.

Заданий много, и каждое можно выполнить разными способами. Можно в открытую идти на противника и расстреливать его, или же придумать, как остаться незаметным, действовать в стелс режиме или же творить хаос. Решать вам.

В дополнение ко всему в вашем распоряжении в Sniper Elite 5 вас ждет и много дополнительных режимов. Это и типичный командный режим игры, и различные дополнительные PvP кампании, и настраиваемые сетевые режимы с противостоянием и техникой. А еще вас ждут награды, достижения, продвинутая система повреждений, и множество интересных событий.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i3-8100 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX12 capable GPU with 4GB VRAM
Место на диске: 85 GB

Установка:
1. Ждать взлома игры



Sniper Elite 5 (2022) PC | Лицензия
Sniper Elite 5 (2022) PC | Лицензия
Sniper Elite 5 (2022) PC | Лицензия



Размер: 83.67 GB
365 872 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.