Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access

11-05-2022, 23:40
Игры 2022 года / Стратегии
Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access
Название: Songs of Conquest
Дата выхода: ранний доступ с 10 мая 2022
Жанр: Strategy (TBS)
Разработчик: Lavapotion
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.75.6
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Songs of Conquest – фэнтезийная стратегия с пошаговыми сражения, в которой вам придется отправиться в путешествие по красочному миру, сразиться с многочисленными противниками, и выполнить десятки сложнейших заданий…

К сожалению, на данный момент о сюжете известно не так уж и много, но зато уже появилась информация о том, что в здешнем игровом мире будет существовать четыре фракции, за которые можно поиграть. Это фракция Донерия, полагающаяся в войнах на огнестрельное оружие и наемников, Баронство Лота, живущее между миром живых и мертвых, и черпающее силу с обеих сторон, фракция Рана, в которой в основном числятся жаболюди, и Арлеон, фракция оруженосцев и отважных рыцарей.

Также появилась информация и о наличии в игре огромного количества неигровых фракций, с которыми придется сражаться на просторах огромных карт. Но это не главное. Главное то, что здесь вас будут ждать приключения, четыре самостоятельных кампании за разные фракции, и многое другое.

Игровой процесс тут будет основываться на традиционных для жанра процессах. Тут вы будете путешествовать по огромному миру в составе собранной вами же армии, сражаться с различными врагами, представителями других фракций, захватывать вражеские территории, исследовать отдельные локации с подземельями, руинами и не только, и выполнять задания.

Конечно, не обошлось в Songs of Conquest и без захвата городов, строительства поселений, изучения магических заклинаний и лута. К слову, магия будет зависеть тут в первую очередь от фракции. Есть черная магия и белая, а одна из четырех фракций и вовсе не будет использовать магию в сражениях.

Отдельное же внимание вроде бы уделено развитию персонажей и прокачке наемников, которых вы будете использовать в сражениях. Причем, каждый здесь в отряде будет играть свою уникальную роль, и каждого придется прокачивать по-отдельности.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 Dual Core or Ryzen 5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB



Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access
Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access
Songs of Conquest [0.75.6] (2022) PC | Early Access



Размер: 2.43 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.