Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef (2022) PC | Лицензия

21-10-2022, 00:44
Игры 2022 года / Экшены / Приключения / Аркады
Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef (2022) PC | Лицензия
Название: Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
Дата выхода: 20 октября 2022
Жанр: Action, Shoot 'em up, Adventure, Arcade, Platformer
Разработчик: Rogueside
Издатель: Rogueside
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef – атмосферный сюжетный двухмерный сайд-скроллер, в котором игрокам предлагается погрузиться в череду приключений в городе-улье под названием Лютеус Прайм. Прибывший сюда накануне известный воевода похитил волосяного сквига, и теперь главный герой хочет вернуть его, во что бы то ни стало, а заодно доказать, что он тут самый сильный воин. Вместе с ним вам теперь придется отправиться в путешествие, столкнуться с многочисленными врагами на просторах города-улья, сразиться с мощными монстрами и известными воинами со всей галактики, и постараться одолеть известного воеводу.

В вашем распоряжении будет несколько главных героев на выбор и вы сможете скачать Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef торрент, чтобы поиграть за каждого. Каждый из них соответствует определенному классу, от которого в свою очередь зависеть то, какими умениями и способностями обладает главный герой, какие из них сможет прокачать по мере прохождения сюжетной лини сам игрок, и какие характеристики будут преобладать. Выбирайте героя на свое усмотрение и отправляйтесь в путь. По ходу прохождения игры вы сможете как следует прокачать его, оснастить новыми видами вооружений, приобрести новое снаряжение и стать намного сильнее.

По ходу прохождения игры вы должны будете посетить десятки уникальных локаций, на каждой из которых вас будут ждать испытания, разнообразные враги, опасности, многочисленные ловушки, и не только. Вам придется и по платформам прыгать, как в самом настоящем платформере, и преграды и препятствия преодолевать, и головоломки решать, в основном базирующиеся на взаимодействии с окружением, и конечно же, сражаться с врагами.

Врагов вам повстречается много, и к сражению с каждым вам нужно будет найти свой подход. Более того, вам придется в Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef биться еще и с многочисленными боссами, которые также испытают вас в полной мере. А еще вас ждет много рандомных моментов, многочисленные награды и достижения, и даже заставки с диалогами.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1st generation i3 from Intel Or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 430 or AMD equivalent (AMD HD 4000 series)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB




Размер: 1.38 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.