SIGNALIS (2022) PC | Пиратка

28-10-2022, 01:46
Игры 2022 года / Экшены / Приключения
SIGNALIS (2022) PC | Пиратка
Название: SIGNALIS
Дата выхода: 27 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: rose-engine
Издатель: Humble Games, PLAYISM
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu.)

Описание: Действие игры SIGNALIS происходит в мрачном будущем, в котором человечество колонизировало солнечную систему, а тоталитарный режим Евсана железной хваткой держится за власть за счет агрессивной слежки и пропаганды. Среди обычных людей функционируют неотличимо похожие на них андроиды — или реплики, — выполняющие задачи рабочих, гражданских служащих и протекторов.

Сюжетная линия SIGNALIS начинается с того, что реплика по имени Эльстер просыпается от криосна на разбившемся судне. Оказавшись на холодной планете, она пускается в путешествие навстречу непостижимому.

Пробудись ото сна и исследуй сюрреалистический ретротехнический мир вместе с техником-репликой Эльстер, которая ищет свою напарницу и потерянные сны. В этом классическом психологическом хорроре на выживание тебя ждет напряженная и меланхолическая атмосфера космического ужаса, а также жуткие тайны, непростые головоломки и кошмарные твари.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 6570 (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
Классический хоррор на выживание. Испытай страх и тревогу при встрече с неведомыми кошмарами, аккуратно распоряжайся ресурсами и ищи ответы на непростые загадки.
Холодные и далекие места. Исследуй темные уголки заброшенного космического корабля, узнай таинственную судьбу обитателей проклятого предприятия и постигни то, что расположено в его глубинах.
Сон о сновидении. Тебя ждет атмосферная научно-фантастическая история о личности, памяти, а также ужасах непознанного и непознаваемого, навеянную классическими космическими кошмарами и работами Стэнли Кубрика, Хидэаки Анно и Дэвида Линча.
Поразительное видение. Переживи брутальный кошмар среди текучих трехмерных анимированных персонажей с динамическим освещением и тенями, сложными прозрачными эффектами и научно-фантастическим анимешным повествованием.




Размер: 956 MB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.