WILD HEARTS (2023) PC | Лицензия

29-03-2023, 01:17
Горячие новинки / Игры 2023 года / Экшены / Приключения
WILD HEARTS (2023) PC | Лицензия
Название: WILD HEARTS
Дата выхода: 16 февраля 2023
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi6
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: WILD HEARTS — это увлекательный приключенческий экшен, где вашей главной задачей станет охота на гигантских монстров. Земли Азумы прославились не только красочными пейзажами, но и плодородными землями, привлекающими все больше туристов из других регионов. Местные жители не знали о горечи и проблемах, но так было лишь до недавнего времени. Появившиеся из ниоткуда кэмоно стремительно заполонили процветающие регионы, а их первобытный нрав стал причиной уничтожения многих местных жителей. Люди жили в страхе, но появилась надежда в лице отважного охотника, которому суждено положить конец правлению существ и вернуть мир в процветающий край.

Отправляйтесь навстречу фэнтезийной феодальной Японии с несколькими обширными областями. Несмотря на то, что в игре отсутствует цельный открытый мир, игроки смогут насладиться гигантскими регионами каждый из которых отличается населяющими его монстрами. Наслаждайтесь дорогой сквозь живописные леса, замерзшие озера и многое другое, ведь впереди вас ждут удивительные открытия, начиная от секретных областей и заканчивая кусочками истории о создании этого мира и о жизни в Азуме до прихода кэмоно. Путешествуйте по красочным локациям в поисках полезных материалов, которые в дальнейшем пригодятся для создания необычных инструментов, а также подготовьтесь к эпичной встрече с противниками.

Боевая система в реальном времени заставит даже опытных игроков столкнуться с настоящим испытанием. Главным отличием стало то, что каждое обитающее на территории того или иного региона существо отличается уникальным характером присущим конкретному виду. Одни запомнятся геймерам как достаточно мирные существа способные броситься в атаку лишь при вашем приближении, другие же будут выслеживать вас по запаху и уже вы почувствуете себя в роли жертвы. С нашего сайта вы сможете скачать WILD HEARTS торрент на ПК и опробовать себя в качестве охотника, ведь в вашем распоряжении окажется невиданное количество умений и инструментов для поимки даже самых агрессивных соперников. Опробуйте свои силы в одиночку или объединитесь с товарищами для свержения обосновавшихся неподалеку могущественных чудовищ.

Собирайте коллекцию оружия и доспехов, а также создавайте собственные экземпляры для пополнения коллекции. Ваши найденные на охоте трофеи идеально подойдут для изготовления эксклюзивного комплекта, который отличится рядом характеристик и подойдет для охоты на конкретный вид. Экспериментируйте с разными сочетаниями, ведь в вашем распоряжении окажется несколько сотен различных элементов экипировки. Отыщите идеальную сборку под свой стиль игры или конкретный заход, а также не забывайте выставлять удачные сборки на стенд, чтобы каждый заглянувший к вам в гости охотник смог оценить ваши достижения.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 (VRAM 6GB) / Radeon RX 5500 XT (VRAM 8GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



WILD HEARTS (2023) PC | Лицензия
WILD HEARTS (2023) PC | Лицензия
WILD HEARTS (2023) PC | Лицензия



Размер: 53.3 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.